Jumangy,Леденящий Кровь

По-моему нажимая крестики рекламы и далее выбирая пункты мешает..не интересует...мы им больше бабла приносим...

Ответы
Иг
Игорь

...где вы тут рекламу находите....уже не первый человек пишет о ней ????????????????????????

Jumangy,Леденящий Кровь

Кто ищет-тот всегда найдёт....если через хакерскую прогу запускаю,то "биплатнае" блокировка рекламы идёт....а так без защиты или через браузер со встроенной защитой......

Иг
Игорь

...я загрузил Adguard Антибаннер и ни одной рекламы...

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну можно и этим обойтись,если только пассивная реклама...

Иг
Игорь

... я не разбираюсь пассивная она или не пассивная...но у меня её совсем не стало...

Jumangy,Леденящий Кровь

Adguard малофункциональный....

Иг
Игорь

...ДА ВРОДЕ у меня справляется отлично...рекламы нет вообще.

Та
Татьяна

Ну и на здоровье, нам-то что до чужих сбережений..

Jumangy,Леденящий Кровь

Первый случай,когда благодаря нам,но не за наш счёт..

Та
Татьяна

Да-да..

Elena Utesheva

Да

Jumangy,Леденящий Кровь

Агась.....первый пошёл....