Баба Яга

Если вы спрашиваете - что тебе подарить на НГ, то услышав ответ, начинаете дискутировать на тему : "а зачем это тебе" ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я никогда таким глупостями не занимаюсь!
Поступаю проще! У тебя сертификат, на ****сумму
в ЛЮБОМ магазине. Пойдем купим чего ты желаешь 😂
(Так лучше и практичнее - проверено временем)

Леонид Шестаков

поэтому дарите броши... их перед НГ выбрасывают на продажу... из камгней и стекла сделанные кошки, собачки, черепашки, пчёлки, жуки, лягушки и ящерки...

Григорий Карпенко

Если жене подарил сапоги и шубу, а она тебе только носки: то однозначно и понятно - кому мусор выносить!

Баба Яга

Не про то вопрос

Григорий Карпенко

Круто: дискуссия - а зачем тебе носки. Люблю я носки, портянки по жизни надоели, альтернативы нет: НОСКИ!

Баба Яга

А может лучше гольфы?!!! Или вообще, термобелье,!

Григорий Карпенко

Вот сейчас мы будем названия носков перебирать. Вам что больше нравится пирожок, гамбургер, расстегай, пицца? Ответ же один: и пиво тоже -🍻!

Баба Яга

Ну да

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зачем дискуссии? Если я спросил, и человек наз то, что он хочет, то остальное не моё дело.. Ему виднее

Srk Pr

На нг ничего вроде не дарят, не так ли? А вот на профессиональный праздник военных дарят всем и все

Баба Яга

У нас в лесу принято дарить. На НГ.

Эмма Коноплицкая

Я не спрашиваю...Просто я знаю всегда, что хочу подарить...Конечно, исходя из семейного бюджета...

Татьяна G

нет конечно... желание другого - это святое... тем более если близкий человек или родной))

Маша

Нет, конечно) В подарок, как правило, просят то, на что самим денег жаль) А хочется)

Маша

И я об этом. Всегда так делаем)

Евгений Иванченко

Туфту просить не будут )

Ва
Валентина

Важно внимание

Евгений Иванченко

Обойдутся рукопожатием!

Маша

Да пожалуйста

Пётр Тавриль

Купил я себе Айфон с яблоком грызаным И все говорят подари а новый год не настал.

Баба Яга

Блиин

Пётр Тавриль

Да иговорят: Дед зачем тебе такой? Ты всёравно в этом не разбираешся. А мне внук подарил когда мой китайский сломался. Теперь у меня три. Айфон смартфон и мой старый телефон. когда покупал с яблоком АЙФОН ТО КИТАЙСКИЙ смартфон просто так подарилиНаверно знали что заебут деда словом подари.

Баба Яга

Сложно

Пётр Тавриль

Да не сложно договорится не можем. Я говорю пол года давать будешь? ВКОНЦЕ СРОКА СДЕЛКИ ПОДАРЮ. не верят хотят вперёд получить.

~Q
~Q~

Нет) спасибо,что хоть есть готовое решение и не надо ломать голову над этим

Ад
Адамс

Нет Об этом можно в другой момент пообщаться Этот момент воспитания

Баба Яга

Логично

Виктор Билькин

А Я не спрашиваю, просто говорю Купи что тебе нужно на свой вкус.

Баба Яга

А ощущение подарка?:)

Виктор Билькин

Мы не живём на халяву, и подарками не увлекаемся, а что нужно необходимое то и покупаем

Баба Яга

Внимание со стороны близкого человека....это халява?!

Виктор Билькин

Зачем Я буду дарить то что не нужно, пусть сама купит Что ей нужно, или купить и выкинуть на помойку?

Баба Яга

Она сразу в помойку выбрасывает все то, что ты ей даришь без ее согласования?

Ле
Леонид

Во избежания недоразумений я не спрашиваю что подарить😁

Ле
Леонид

Доброе утро)

Баба Яга

Угу. И тебе

Алекс Дол

Тебе на новую метлу лайков не хватает или ступа тормозит?

Алекс Дол

...зубы вставлять не рекомендую=имидж потеряешь!

Баба Яга

И тебе добра

Алекс Дол

😳

St
Starling

Если что то необычное спрашиваю где это можно найти)))

Up
Uppi

Со временем исправим ситуацию))))

St
Starling

Со временем этой ситуации и не будет)

Up
Uppi

🌹🌹🌹🌹🌹

St
Starling

😉

Up
Uppi

😉👍

Ол
Ольга

🤣🤣🤣 Как раз сегодня дискутировали на эту тему)))👍

Баба Яга

Ясно:))))

Ол
Ольга

Думала пену для бриться подарить, так все нервы вытрепал пока ещё и носки не купила)))

Баба Яга

Стандартный набор:)))

Ол
Ольга

Вот именно, а я хотела разнообразия...🤣

Баба Яга

Вот всегда так!

Ал
Александр

нет. вааще пофиг. избавили от метаний выбора и ладно )

Баба Яга

🤣

Ал
Александр

🙂

Людмила

У меня нет вопросов, что человек пожелал, то и подарю

Баба Яга

Хорошо

Просто Петрович

Я никогда не спрашиваю... В разведке так не принято..

Баба Яга

Панятно

Гармония Россия

Если у внуков, обязательно интересуюсь. 😁

Баба Яга

🙂

Любовь..любовь!

Пока работала, спрашивала, а в этом году всем конфеты, но каждому индивидуальная упаковка.

Баба Яга

А чего...забавно

Любовь..любовь!

По доходам и расходы

Баба Яга

И правильно