Ви
Виталька

У кого такое?.В голове куча информации,ходишь сам себе на уме,как зомби.Могу налить кипяток вместо кружки в пепельницу или попросят слить сок с вишни,подходишь к раковине и через дуршлаг сливаешь,потом думаешь что-то тут не так.

Ответы
Андрей Владимирович

Вместо чая утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной...😀 Конечно же такое бывает у каждого. Я, например, когда сильно заморочен, могу остановиться на зелёный и начать ехать на красный...

Майя Голованова

Такие васильки на поле в детстве собрали у бабушки на даче. Включилось в 27 лет. Позорно-активно каждый високосный год. Несуразно каждый нечетный. Сильно заметно по четвергам.

Нина Никонорова

Меньше сиди возле компа. Сходи на улицу, развейся. Мысли приведи в порядок! А еще лучше познакомься с хорошей девчонкой! Она тебе точно обнулит всю твою информацию!

Нина Никонорова

Вот видишь! Все хорошо!

Лю
Любовь

Какая я то информация занимает половину вашего мозга,поэтому не можете сосредоточиться

Е-Кул-

Я как-то паспорт с пропуском вместо огрызка яблока в мусорку выбросила.) Задумалась.)

Ви
Виталька

Значит,я не один такой,а то пишут,что я типа идиот

Е-Кул-

Да прям. Рассеянный чуток.)

Обсуждайка

не надо всю информацию тащить в голову как на чердак, фильтруйте )))

Олег

Ну это уж очень серьёзно! Нужен специалист!

Лев Дувидович Перкис

Что все так плохо в вашей жизни?

А.
Анастасия ...

Ой беда, беда. Надо обнулиться

Ви
Виталька

Сделать общий сброс до заводских😆😉

А.
Анастасия ...

Типа того 😜

Ви
Виталька

Тогда будет овощ

А.
Анастасия ...

Нееее. Тогда мозг будет открыт для получения новой информации.

Ви
Виталька

И опять к этому прийдет

А.
Анастасия ...

Так это будет позже

Татьяна

это что то не так с вами

Ви
Виталька

Надо провеяться

Татьяна

надо

Елена Стародубцева

Это уже надо к доктору

Ольга Баранова

меньше сиди за компом

Ви
Виталька

Во,во.Но не получается,интересно же

Ольга Баранова

лишь бы потом было интересно в спецучреждении))))))

Наталья Шестакова

Влюбился что ли?

Ви
Виталька

Нет😆,я любознательный,нахватаюсь информации и хожу перевариваю

Наталья Шестакова

Вот какой рассеянный с улицы Бассеянной!

Ви
Виталька

Ага,случается

Наталья Шестакова

Со мной тоже случается, иногда.

Ви
Виталька

Так и меня не часто

Наталья Шестакова

Значит нужна перезагрузка.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Людмила Ваулина

Иногда бывает!

Во
Ворон

лечись парень

Инна Полищук

бывает

Elena Qaldikene

Нет.