Ma
Magicseverina

Один заданный здесь вопрос , навеял мне желание задать почти аналогичный, сорри автору первого вопроса😉 вот только не надо хихикать, краснеть и смущаться. Что входит в эпиляцию зоны бикини у мужчин ? только поле или поле с огурцом и помидорами?

Ответы
Вечность

Стихами, В лесу дуб стоит могучий, И орешник все с листвой прикрывает словно клён, Вот приходит дровосек или может гомосек, Начинает он махать, Стружку словно бы снимать, А в итоге голый дуб, Словно из 7 з🤣луп, И выходит иногда дровосек пахал не зря 🤣

Ma
Magicseverina

😂👍👏 класс!!!

Вечность

Спасибо🌹🌹🌹

Tp
Tpикcтep

По идее у нас сложнее должна быть процедура ! Это у вас один холмик , как правило ровный ..а наши висячие сады Семирамиды , заросшие всяким плющëм и камышом , требуют большего внимания и мастерства а так же сопутствующих расходных материалов !

Ma
Magicseverina

😂 как красиво описал 👍 класс

Мохарям Ханипов

как мусульман .. там и под мышкой .. не зря у растения колючки второе название татарка .. то есть тогда раз в неделю в бане брились .. воины Иван Грозного ...кололись

Ma
Magicseverina

🙂👍

Соболев Валерий

не только, добавьте так же поле вокруг шоколадного глаза, что одинаково актуально и для женщин, хотя нет - для женщин важнее.

Ma
Magicseverina

о женщинах как нибудь потом...

Ле
Леонид

Срижка- это голова и верхняя часть шеи. Все остальное прёстё эпиляция. А интимная зона это уже пипиляция ))

Сэр Ёжик

Тут скорее бритьё. Если с помидоров содрать, то больно. А огурец вообще безволосый.

Ma
Magicseverina

😂👍 а протяпать вокруг огурца надо ? а на каком расстоянии от корешка,?

Сэр Ёжик

Просто коротко стрижено.

Ma
Magicseverina

🙄 огурец сторожит ёжик?😂

Сэр Ёжик

😆😆😆

Ma
Magicseverina

😁

Робот Вертер

А, если мужик волосатый весь, то, как смотреться будет потом всё это) ?😜🤭😁😁😁

Ma
Magicseverina

😂а зачем там должно смотреться? 😉

Робот Вертер

Ну разделся он перед тобой, снял трусы, чтоб засадить тебе, весь такой волосатый, а поле с огурцом голое. Оборжёшься ведь над огурцом в чистом поле 😜

Ma
Magicseverina

придется все делать с закрытыми глазами

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, ...предположительно вопросом.

Denis Serdyukov

Насколько видел в бане, включают всё... а как это называется, не в курсе

Олег Кочетков

Побрить ладно, но выдрать волосы с яиц это перебор

Ma
Magicseverina

🙂

Олег Кочетков

😜

~Q
~Q~

Огурец-это святое))
Только помидоры и рожь вокруг)

Ma
Magicseverina

😂 согласна...святое не трогаем ..слегка вокруг корешка огурчика ...😉

~Q
~Q~

Ага) остальное комбайны пройти)

Николай Скороходов

..бритье .. и никакой эпиляции вокруг и в ванной..

Гарри Трубников

Всё перепуталось это не зона для парикмахера.

Ma
Magicseverina

и не агронома 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. а они тоже эпиляцию ?! 😳😳🤣🤣вот те на !!!

Ma
Magicseverina

может быть , люблю очень коротко стриженых мужчин 3-6 мм ,и легкую небритость

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже предпочитаю короткую стрижку .. но лицо чистое.. небритость меня раздражает

Ma
Magicseverina

ну кому как , ладошкой проведешь по лицу , а там -велюрчик , класс😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О вкусах не спорят

Ma
Magicseverina

🙂

Law Abiding Сitizen

косите в поле, огород желательно не трогать,

Ma
Magicseverina

согласна -безопаснее

Сергей Дёмшин

Всё, что подруга скажет. Ей же минет делать..

Ma
Magicseverina

😂 логично 👍

Сергей Дёмшин

Ну дык не сам же я додумался бы волоса убирать в столь невидном месте... Мне не мешают. У неё в зубах запутываются... Не зубы же ей удалять!

Ma
Magicseverina

😂🤦‍♀️😂 та ладно , как там в зубах может застревать ? она шо у тебя грызет огурчик ,помидорчиком закусывает ?

Ил
Ильгам

Если больше делать нечего... Кот лижет яйца.

Ma
Magicseverina

🤔🙄

Ил
Ильгам

Вот что делать когда бесполезно что-то делать.

Serg

Нам такое не выдержать. Потому и не делаем)

Ma
Magicseverina

не все... не все...

Serg

Наверное в бессознательном состоянии!!!

Ваняя Иванов

за такой натурализм можно в чс попасть.

Ma
Magicseverina

мне всплакнуть?

Ваняя Иванов

можете еще раз испортить воздух!

Ma
Magicseverina

не занудничай...

Ваняя Иванов

можете про прокладки ваши тут рассказать.

Ma
Magicseverina

ты хочешь погавкаться ? ты для меня уже пустое место ,,,ни на один твой комент не отвечу , мужик- склочник фуууу

Ваняя Иванов

вот и иди в зад!

Al
Ali

..целый огород… он подарки уже не несёт