Лара

🖼 Вам нравятся ваши соседи?

Ответы
Юлико

Мы им не нравимся😁 Нас почему то назначили виновными во всех шумах подъезда. Чуть что- звонят к нам в домофон и требуют - не заниматься ремонтом мебели, не слушать музыку и тд. При том, что у нас идеальная тишина дома🤦‍♀️ Ну ок, говорю, не будем)) Пару раз вешали угрожающие послания снизу😄

Лара

Значит, надо пошуметь, чтобы напраслину не несли😁

Владимир Савин

Нравятся....,но мне завещал отец:во-первых ублажать всех женщин без из"яна,за исключеньем тех,где доведтся жить и тех,с кем буду я служить.....да жен:родных,знакомых и друзей и в возрасте: не боле чем плюс пять и минус семь....🤔😃

Лара

😁

Владимир Савин

Я пью за женщин, Чтобы в них томились И ласковость, И мужества запас, Чтоб без сопротивленья Им на милость Сдавались тигры, Дремлющие в нас!🌹

Лара

Ух ты. Класс!👍 спасибо 😘

Балбес

В тему: Судебный процесс в Одессе... Абрам, почему разводитесь с Сарой? А.: Она меня не удовлетворяет! Голос из зала: Странно... Весь район удовлетворяет, а тебя нет!

Балбес

ой, а как Вы картинку вставили?🤔

Лара

Загрузила картинку. Затем в поле"написать комментарий" справа есть прямоугольник, нажала, картинка вышла. Нажала на картинку и отправила.

Балбес

Так просто? Сейчас USB-винт подключу(у меня весь хлам там лежит)🖼 и рискну... 😉

Балбес

🖼

Лара

😁

Владимир Цветков

— Шульман, вы спали с моей женой?
— Одну минуточку, сейчас посмотрю (листает блокнот). Да, я спал.
— Я недоволен.
— Минуточку (листает блокнот). Я тоже…

Лара

😁

Лара

🖼

Владимир Цветков

попадают в чистилище три человека:
русский, англичанин и немец. Бог им и говорит:
-Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
-Дохуя!
Бог удивился:
-Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
-А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает:
-Слушай, мужик, а сколько это – ДОХ*Я?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА Х*Й! Так это только половина!

Лара

😅

Лара

🖼

Ал
Алексей

да . соседка молодая красивая умничка с двумя девочками . только вот муж оставил своих двоих ушел к другой с двумя . Что происходит ?

Ал
Алексей

согласен . сами мамы такими воспитывают . отцы ныне не в моде . все сама а потом их дети и есть тряпки не способные . сами же с детства не труду учите а на смартфонах сидеть . какой из него мужчина

Наталья

К сожалению. Вы абсолютно правы.

Ал
Алексей

и я сожалею . и у меня и внук и внучки . внучки то еще нормальные а на внука за его свободу общение просто в школе наезд учителей

Наталья

Жизнь научит . если школа не может ничего сделать.

Ал
Алексей

школе по словам отца совсем швах

Ник Ник

Ваня а что такое агрессор?
Это если я перелезу к Маньке через забор
А если Федя ко мне ?😜
ЭЭ ты не путай блядство с политикой😂🤣😁

Лара

😅

Ник Ник

🌹

Ан
Анталья*

- ой, смотри, мужик валяется! -нееее, это не мой!
- точно, не твой!
- да он вообще из другого района!
Так что соседи у всех разные!

Лара

Это понятно

Ан
Анталья*

Какое счастье! 🍰

Alina Malina

Мне с ними детей не крестить! Есть которых всю жизнь знаешь , и как правило от них хрень исходит

V-Враг Незалёжности - Z

Да. Сосед Серега помог когда меня скорая забирала, собираемся шашлыки жарим, вино пиво пьем.

Лара

Соседи как и друзья познаются в беде

Александр Вяткин

Честно.Я никого не знаю.Старшая по дому иногда заглядывает по вопросам уборки территории.

Лара

😁

Лара

😅

Лара

🍫

Сергей Остёрский

Ненависть и ярость к врагу - удел победителей! Под Одессой сбиты три самолета, пилоты задержаны. Слава Украине!

Лара

Свои со своими дерутся а вы гордитесь

Сергей Остёрский

Еще раз для особо умных. Пилоты катапультировались и попали в плен. Ваши российские нацисты.

Лара

Ваших тоже много берут в плен и погибших много. Я по этому поводу не злорадствую. Когда-нибудь все закончится. Только вы никогда не будете самостостоятельными. Будете ход

Лара

Ваших тоже много берут в плен и погибших много. Я по этому поводу не злорадствую. Когда-нибудь все закончится. Только вы никогда не будете самостостоятельными. Будете ход

Вася Васильков

Справа-соседка живет на три страны Дания Эстония СПб.Слева сосед-редко вижу

Лара

Чем реже, тем лучше?

Вася Васильков

Зато две прекрасные женщины живут в других подъездах 😁

Лара

Настоящий полковник😁

Майя Бирюкова

Не наступает на больную мозоль. Мечтаю жить на необитаемом острове.

Лара

🙂

Jumangy,Леденящий Кровь

Это те которые коммуналку каждый вечер мне устраивают?... Обожаю

Лара

🤷‍♀️

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну дк пристрелить мало

Лара

Терпите

Татьяна Морозова

я их совсем не знаю...))но с почтением в подъезде здороваюсь

Лара

Хорошо. 🌹

Лара

🤗

Ванюшин Вениамин

И что плохого в этом ,разве нельзя помогать соседу ?

Лара

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

Говорят же : добрый сосед ближе будет далекой родни

Лара

Как говорится раньше выбирали соседей, а не дом

Ванюшин Вениамин

И это правда

Лара

🤝

Vladimir Rakivnenko

Он длиннее рассказывается - на "сибирский" манер... ))

Лара

Сократили...))

Vladimir Rakivnenko

Суть - осталась... ))

Лара

Смысл не потерялся...))

Лара

🤗

Юр
Юрий

Кем?

Лара

Товароведом

Юр
Юрий

И что, в накладных или сертификатах указывали сомнительные добавки?

Лара

Почему же в накладных и сертификатах?

Юр
Юрий

А откуда вы о них узнали?

Валерий Семенов

тебе в чпокинг надо, я точно знаю! 100 раз так делал

Лара

Есть

Валерий Семенов

настроить лень?

Лара

Хорошая функция, только иногда проверять надо , что написано. Я нпоторопилась и не проверила.

Валерий Семенов

а отключить попробуй,

Лара

Так с ним текст быстрее набирается)

Лара

🤗