Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет. Как погодка? Настроение?😉😊☕🌞

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Привет!+25,настроение нормальное,отдыхаю. купил 3 куба щебня надо до вечера раскидать во дворе.большую часть уже сделал.

Ильдус Z

Такой удобнее, да и на позвоночник нагрузки меньше, у соседа попраси, всяко у кого то и есть.

V-Враг Незалёжности - Z

справлюсь

Ильдус Z

Да куда же денешься то вопрос какой ценой. А что бичей у вас нет, кто за бухло работает?

V-Враг Незалёжности - Z

Да хрен они нужны.

Ильдус Z

На тяжёлую и однотонную работу я нанимаю по мере необходимости.

( * ; *)Татьяна Наумова

холодно. что то весна как то долго вступает в права .. наверное судится с зимой...

Serij

Ну вот сразу о погоде.....добрый вечер. Как делишки? Что сегодня принесло улыбку?

Е😊
Евгения 😊✌

Всё хорошо)

Serij

Значит. На душе тепло и спокойно

Serij

Хорошо

Andrik Andrik

привет!!! погодка могла бы быть и получше! но настроение все равно отличное!!!!!

Qqqq Qqqqq

тучи висят и прохладно довольно таки, а в 20 км от побережья жара стоит

И*
Игорь *****

Погодка жуткая, просто жутчайщая и настроение мерзо - пакостное!!

Пчёлка

Привет! Погодка,как бы сказать по мягче..... Дожди,дожди,холодно...

Александр Петров

приветик!🌹погода шепчет:займи и выпей!😜😂😊

Анатолий Балаба

Привет, все хорошо!!!🙂🙂🙂👍👍👍

Владимир Казачинский

привет! погодка ну такая😗🙂😉🌷💐🌻

Дмитрий Старов

Привет,у природы нет плохой погоды,жисть продолжается

Евгений Малков

погодка пасмурное и настроение примерно такое же

Андрей Кукушкин

привет ... настроение супер, погода не очень))))

Евгений Бутенко

🖼

🙂

Карен Лорис-Руссо

Привет. Хорошая. Настроение тоже😊☕

На
Наталия

Жара +30. Лето. Птички поют. Красота🤗

Татьяна

так себе -холод на улице и в квартире

Кабул Муртазаев

Доброе утро! погода отличная.А у Вас?

Ал
Алик

мы в зной и в мороз рады жизни ... !!! )))

Александр Переверзев

нормик и погода и настроение стоит