Расставание – часть жизни, и часто не от нас зависит решение близкого человека связать свою судьбу с кем-то другим. Реакция на расставание - только наш самостоятельный творческий выбор.
Никифоров Валерий
Ответы
Ирина Ляшкова
Друзья очень важно посмотреть
Валентина Когут
Людмила Ваулина
Что случилось то случилось это жизнь и в ней всё бывает!
Татьяна Зимина
БОЛЬ И УТРАТА ПОТЕРЯННЫХ ЛЕТ
Лариса Безмелицына
можете послушать друзей
Вера Истратук
Но не всегда обоюдный!
Надежда Тимофеева-Радаева
режет по живому.
Надежда Тихонова
Адская боль...
Никифоров Валерий
Не обязательно...новая встреча лучшее средство от одиночества
Надежда Тихонова
Как то уж больно быстро речь заходит о новых встречах.вы не находите?
Никифоров Валерий
И если так с тобой случится не однажды, То с каждым разом легче будет этот миг. Жестоки чувства одиночества и жажды, Но страшно - если ты к ним вовсе не привык.
Надежда Тихонова
Здорово!Экспромтом.слов нет...
Никифоров Валерий
Это Дольский
Надежда Тихонова
Но вы сразу и к месту....
Никифоров Валерий
Ну , то же пережил , и поэзию люблю ...в то время Дольский был для меня все.
Татьяна
да