Никифоров Валерий

Расставание – часть жизни, и часто не от нас зависит решение близкого человека связать свою судьбу с кем-то другим. Реакция на расставание - только наш самостоятельный творческий выбор.

Ответы
Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Людмила Ваулина

Что случилось то случилось это жизнь и в ней всё бывает!

Татьяна Зимина

БОЛЬ И УТРАТА ПОТЕРЯННЫХ ЛЕТ

Света Чиркова

😞 😢 😪 🤧

Лариса Безмелицына

можете послушать друзей

Вера Истратук

Но не всегда обоюдный!

Надежда Тимофеева-Радаева

режет по живому.

Надежда Тихонова

Адская боль...

Никифоров Валерий

Не обязательно...новая встреча лучшее средство от одиночества

Надежда Тихонова

Как то уж больно быстро речь заходит о новых встречах.вы не находите?

Никифоров Валерий

И если так с тобой случится не однажды, То с каждым разом легче будет этот миг. Жестоки чувства одиночества и жажды, Но страшно - если ты к ним вовсе не привык.

Надежда Тихонова

Здорово!Экспромтом.слов нет...

Никифоров Валерий

Это Дольский

Надежда Тихонова

Но вы сразу и к месту....

Никифоров Валерий

Ну , то же пережил , и поэзию люблю ...в то время Дольский был для меня все.

Татьяна

да