Св
Светлана

А на завтрак у нас будет дождик…
чистой капелькой по щеке…
с поцелуем вприкуску… хочешь?
Я его подарю тебе!
Вместо масла-прикосновение
Нежных пальчиков по спине…
На губах будет вкус варенья-
нежных слов, что приснились тебе!
Тихий шепот мой — вместо кофе…
вместо хлеба — легкий массаж…
Я по завтракам — точно профи…
Ты за завтрак со мной все отдашь!
На десерт — будет легкий ветер…
с ароматом любимых цветов…
Я же лучший повар на свете!
Ты на завтрак со мной готов?

Ответы
Сергей Дёмшин

Про нас
Сергей Дёмшин
Затеряюсь в облаках, поднимусь к далеким звездам
Звезды - это неба слезы, я про них в своих стихах
Расскажу, когда вернусь всем, кто там ни разу не был
И, скорей обратно в небо снова в полночь поднимусь.
Брошу я внизу рутину и похожесть старых ссор
Видишь длинный коридор, в космоса ведет пучину?
Если хочешь, то пойдем, я тебя возьму с собой
Это, в общем, очень просто, ты глаза свои закрой.
Видишь, мы, уже вдвоем взявшись за руки несемся
В вечность меж цветных огней от забот и от людей
И обратно не вернемся, ты об этом не жалей.
Посмотри, звезда упала! Нам хвостом махнула белым
Ты, наверное, успела и желанье загадала
Загадай в своем желанье, чтоб любовь не умерла,
Чтобы зимним утром ранним, нас судьба не развела
Загадай, чтоб быть счастливой, загадай, чтоб быть со мной
Чтобы быть всегда красивой
А теперь глаза открой…
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108072601246

Veleslav Yarumar Vran

Кхм. Мило и романтично конечно, не спорю - и простите мне небольшую пошлятину, но вспомнился анекдот: наутро после брачной ночи муж зевает, потягивается и говорит жене: ну, сейчас позавтракаем... она ему: дорогой, ты же говорил что в медовый месяц мы будем питаться одной любовью! Он (не говоря ни слова) встает и кладет, хм, простите... ну вы поняли, что - на батарею... она: что ты делаешь, дорогой? Он: ну как же, завтрак разогреваю! 😁🤪🤣

Александр Иванович

Да канешна готов!!!!!! Да я даж припрусь и вот так!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!! Наканец та даждалась мая прэлесть!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Интересный стих

Александр Иванович

Ну эт так сказать скромный но чувственный наезд!!!!!!!!!! И он затрагивает наши души!

Пу
Путник

Я дарю Вам, Дождь!
Водопады небесные и серебряные лужи , в их отражении - вся красота мира.
Я был на краю, много раз...и возвращался. Терять есть чего, эта жизнь дана не просто так, чтобы умереть бессмысленно!
Я дарю Вам, Дождь! Он смоет всё - улицы, злых людей, все самое плохое в твоей жизни, и подарит тебе Счастье! Дождь, как много в нем Жизни.

Св
Светлана

Красиво

Пу
Путник

😊

Борец С Врагами

Не соблазнишь! Варенье сама слопала , а оставила только запах его на губах.
Поцелуй меня, зайчонок,
Я желаю ласки,
Как у принца и принцессы
В старой доброй сказке!
Обними меня покрепче,
Прочитай стишок,
Чтобы стало нам обоим
Очень хорошо!
Подари мне шоколадку,
Или тортик вкусный,
И тогда не будет скучно,
Тягостно и грустно!

Борец С Врагами

Здесь хотя бы тортиком угостили ! А то дождичком кормят некоторые Светы!

Св
Светлана

Это что за она?

Борец С Врагами

Кто она?

Св
Светлана

Света

Ал
Александр

Я шатаюсь от слабого ветра, меж дождинок проскакивал я, истоптала мне грудь комариха, улетела крови ненайдя, потому что я плотно покушал, в место хлеба лёгкий массаж, я болею анорексией, ты за завтрак со мной все отдашь?

Анна Сова

Первая моя любовь в 65 году, такое привозил, были пустые прилавки, его сестра работала в Обкоме партии, и баловала нас...так что все повторяется?

Анна Сова

я опять не туда ответила, это, где вместо цветов дарят лоток с яйцами...

Господин Дроссельмейер

Ну снова здорово. Уже замучились британские ученые писать, что на завтрак надо кушать нормально, яйца там, мясо, творог, кашу на худой конец.

Та
Татьяна

Вы мужчин в реальной жизни видели?) Даже я с утра вежливо поблагодарю за всё предложенное и выберу настоящую еду, а там уже видно будет...)

Орхи Дея

Самым лучшим является "Шеф-повар жизни", который учит хорошо и "вкусно" жить и обещает это удовольствие на целую вечность!

Св
Светлана

Да

Орхи Дея

И кто, по Вашему, является таким "Поваром"?

Св
Светлана

Опыт

Орхи Дея

Нет Это Личность.

Леонид Р.

Посмотри - я уже за столом, Хочу чтоб тв мне кофе накапала. А вот с пальцами будет облом, Спину ночью ты всю исцарапала!

Геннадий Коновалов

Мне приснился пустой желудок, кусок мяса и холодец. Мне нужен твой холодильник, дорогая, чуток подожди. Хайку!

Владимир Забродин

Ну, а ночью чего ожидать мне? Всё же съедено было днём. Или вкусное будет во сне? Не сожжёшь ты меня огнём?

Св
Светлана

Ого ... лучше не пробовать ...

Ша
Шамсуддин

хлеб, масло, огурчики солёненькие, сверху повидло, посыпать перчиком, облить мёдиком и соли по вкусу

Св
Светлана

Зашебись

Альви Тужаев

Никто не откажется от такого завтрака, будет добиваться и обеда, и ужина... полдник, апперетивы...

Boris Skopenkov

С поцелуем вприкуску - ХОЧУ! На завтрак (сВами; с Тобой) готов! Где? Когда? Считаю часы... минуты...

Св
Светлана

Беларусь

Boris Skopenkov

Издалече пришло приглашенье... И сгораю от нетерпенья...

Семен Отмахов

Нет ничего страшнее на свете, чем остаться наедине со своими мыслями, когда тебе очень плохо.

Св
Светлана

Да , но смотря какие мысли

Евгений Коломийчук

ужас какие страсти но самое прикольное не больше 5 лет вы женщены на такое спасобны

Св
Светлана

Нет , зачем мне . 😊

Евгений Коломийчук

и что мешает увидеть

Св
Светлана

Наверное видеть в человеке больше хорошего нежели плохое

Евгений Коломийчук

прогресс это радует

Ма
Марина

Светик, замечательные стихи ,с долей романтики и полностью с любовью❤️👍😊Браво!

Св
Светлана

Почему то мужчинам они не нравится , кричат есть хотят а ни любви

Ма
Марина

это так рассуждают мужланы

Геннадий ----

Очень хорошие строки .... Действительно за такой "завтрак" можно отдать всё !