Вечность

Вспомнил из своей жизни, просит меня друг сделать из его брата профи в электронике, я говрю сделаю итог все вроле бы хорошо, но в один из дней приходит он утром рано, я говрю кушать будешь, он да накрывают на стол литршука суворова закусь печень жареная, и смотрю он что-то часто в туалет бегает, да ладно думаю про себя, в конце мне ехать в город валютный магазин шмотки покупать себе гляжу а баксов нет, говорю ему ты не брал, клянётся отцом покойным нет, звоню маме на работу спрашиваю ты не брала мама говорит нет, итог его раздел до гола денег нет, но меня удивило то что он тапочки сланцы не снимает, беру тапок а там свежий шов заклеянный клеем отрываю и что мои родные баксы, чуть не убил благо, мать заступилась моя за этого урода, а у Вас такое было?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Уотца такое было -Мама рассказывала .Посылали отца работать Мы из репрессированых Жил с одним делил с ним корочку хлеба -и однажды пришел с работы и нет друга и всё что было забрал А в то время и так полубосые и полуголые И спал отец на голой скамье..и видимо тогда и подхватил болезнь . Тяжело вспоминать...

Вечность

Бывают уроды такие

Юлия Тарасова (Раковская)

Это правда чудовищно...

Вечность

Убивать надо таких

Вечность

Я бы убил

Юлия Тарасова (Раковская)

Так оно бывает...🤝

Вечность

🤝

Алиса Лиса

Типо того. Уехала в роддом оставила на полке в шкафу деньги : мало ли что...возвращаюсь: лежит 1000 из 100000. Все клянутся, что не брали, так с ребенком без коляски 2 месяца и прогуляла на руках, спину сорвала и ещё тыс.120 вбухала

Вечность

Моей дочке тоде сучка казака все мозги проебла деге что у девочки плоскостопие а все вышло да не так как полоскала нам мозги она

Алиса Лиса

ДЦП это не плоскостопие, это инвалидность

Вечность

Я знаю я про себя и врачей казахов суки конченные

Алиса Лиса

Да врачи везде одинаковые

Вечность

Те были ещё и националистами сам бы к стене таких поставил без суда

Алекс Венцель

Не понял, он что их всё таки баксы спёр и заклеил в подошву? Где клей взял в туалете?

Вечность

Собой принес видать готовился но забыл то где я служил

Бабайкин Юрий

Сосед которого знал с детства спер мобильный...и не раз и чем только не божился

Вечность

И как поступили

Бабайкин Юрий

Наказал...хотел слегка но он потом помер через пару лет-бог все видит

Вечность

Таким туда и дорога

Вечность

🖐👍✌️

Сергей Владимирович

Уроды встречались. Двое. Редкой гадости, уроды. Как хорошо что таких оч. мало

Вечность

Сейчас их тьма и везде

Сергей Владимирович

Не согласен. Сейчас у всех много соперников

Вечность

Смотря где живёте

Се
Сергей

Неа. Я в электронике не шарю.

Вечность

Как и в химии заметил

Сергей Дёмшин

Было.. Примерно то же ....

Вечность

И как поступили

Сергей Дёмшин

Бил... Потом счётчик..

Вечность

И итог

Сергей Дёмшин

Все норм...

Вечность

Ок

Семен Отмахов

🖼

Ёжик Колючий

именного такого НЕТ

Вечность

Повезло

Т*
Татьяна *

Пипец дружок

Т*
Татьяна *

Правильно учили

Вечность

Да у меня скорее иначе все хочешь заработай и купи себе а воровать паскудство

Т*
Татьяна *

И что, ведь правильно же?

Вечность

Не все так думают и делают

Т*
Татьяна *

Ну, да...

Са
Сара

Нет, никогда

Вечность

Повезло

Маша Ерёмина

Не было

Александр Чайка

нет