Валерий Жуков

По моему, профи танцуют. Движения отточены...

Ответы
Сергей Владимирович

Эта придумка накладывать полубасяцкие песни на эти танцы мне очень нравится. Мне кажется нам, русскоязычным, становятся плнятнее эти танцы, тоже явно уличные😁 по харвктеру. Класс. В оригинале то вот - . . А вот снова 😁

Валерий Жуков

👍🤝особенно последнее видео - во жгут!

Помнишь фильм? Загнанных лошадей пристреливают не правда ли. 1969г.

Сергей Анахин

Банд Одесса? Они все профессионалы. Это с детства нужно тренироваться что бы так танцевать. Все накачанные, тренированные. Это же адский труд. И все танцы многократно отрепетированы.

Любовь Мацарская

Возможно и профи,хотя многие занимаются танцами для души и неплохо танцуют...))Спасибо за позитив!Песня под стать танцу,приятно смотреть и слушать!👍🤝☺️

Любовь Мацарская

Посмотрела в инете,это танцевальная группа "Экспресс",а поет моя любимая группа "Банд Одесса"

Валентина Пакшина

Конечно, профи: техника отточена, молниеносный ритм...и улыбки на лицах‼️Любо - дорого смотреть‼️Спасибо, Валерий,за предоставленное удовольствие‼️🙏

Лена

Да, красиво танцуют. Моя внучка была чемпионкой Иркутской обл по бальным спортивным танцам, кмс. Танцы любим очень профессиональные. 🖼

Валерий Жуков

Красиво!

Не
Нелля

Профи,я знаю... это несколько танцевальных пар,собрались вместе и выступают по очереди. Красота,молодцы...Смотрю и любуюсь.

Валерий Жуков

band ODESSA)))

Не
Нелля

Самому нравится??

Валерий Жуков

конеш, нравиться)))

Не
Нелля

Слабо сбацать??

Валерий Жуков

сча да))) раньше ток роке ен ролл в кабаках бацал)))

Не
Нелля

Понятно...

Алекс Венцель

Да это профессионалы, но движения их ужасны с точки зрения эстетики...Не танец, а какое-то кривляние под музыку...

Сергей Марков

больше всего бесит именно эта "odessкая" озвучка - под оригинальную музыку воспринимаются приятнее

[●_●]

Каэшь. Это ж шаффл. Такой хрней прям жить надо. Фанатизм. Бессмысленный и беспощадный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Современные танцы Конечно обучают Мне нравятся .конечно для молодежи...Спасибо!

Валерий Жуков

это по красивей будет)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво, но по мне -такая тематика больше подходит для мужчин 😁🌞

Татьяна Тышкевич

Это огромная работа так станцевать, чтобы получился такой результат. 🤷‍♀️

Лара Ларина

Конечно, причем иностранцы, а музыкальное сопровождение наложено наше😉...

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю откуда вы это увидели есть другое это называется по другому

Валерий Жуков

проф. ноги ставят

Валерий Жуков

ни одного лишнего движения

Аз
Азатрахлукум

девушка супер в движэении

Валерий Жуков

конешно😊🤝

Кот И К

это "Бенд оф Одесса"..посмотри на ю-туб их клипы..классно танцуют..

Михаил Гехт

, band Odessa - довольно раскрученный коллектив эстрадных танцев

Андрей Берзенин

Конечно! Эта песня наложена на чемпионат по свингу

Валерий Жуков

ошибаетесь)) в комметах посмотрите

Зинаида Бадяева

Ещё бы так танцевать могут только профессионалы !!

Vladimir Rakivnenko

Что-то мне это весьма напоминает -

Валерий Жуков

👍🤝Траволта, до проявления актёрского таланта, танцором был. Смотри, как профессионально танцует. Ума, как стиляга, по сравнению. Тарантино сказал: Ума здесь из-за 41ого размера ступни.))) Зачётное видео!

Vladimir Rakivnenko

А вспомни "Грязные танцульки" -

Валерий Жуков

👍😊нравится Патрик Суэйзи)) Он занимался балетом. Особенно в к/ф На гребне волны, нравится.)))

Vladimir Rakivnenko

Мощный фильм.

Валерий Жуков

в точку - Мощный🤝

Konrad

Профи из профи профи.до безобразия(мягко говоря)

Славко Сорванецкий)

А в цветочках все же слабо разбираются!😆🌺