Сергей Дейнега

Отчего Фатальность и Число 13 - не счастливые?

Ответы
Ду
Дульсинея

Писатель и исследователь Николай Непомнящий рассказывает, что наиболее распространенная связана с историей о Иисусе Христе и 12 апостолах и их последней встрече.
В результате возникла ассоциация с неизбежностью гибели одного из участников любой компании из 13 человек. Вот почему, например, во Франции и сейчас можно нанять “четырнадцатого гостя” на случай, если на вечеринке или званом ужине собралось 13 участников. А в Англии на банкетах принято сажать на 13-й стул плюшевого медведя, которого убирают только тогда, когда все рассядутся по местам Другая версия основана на распространенности игральных карт в Средние века. Как и в нынешнем бридже, колода состояла тогда из четырех мастей по 13 карт. И поскольку пристрастие к карточной игре оборачивалось для многих проигрышами и разорением, то противники карт называли их не иначе как “молитвенник дьявола”.

Сергей Дейнега

2) Она 13 Дней вращалась вокруг нашей Мидгард Земли! 🙏

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Елена Максимова

ФАТа+Аль+н+ость=Богиня Фата+ всё+ навная / миры Нави , где обитают Души/+ость. Функционал Фаты= системный внутренний аналиэ и трансляция информации о состоянии органиэма, для распоэнавания ,,свой - чужой,, + включение иммунитета. Например, лимФАТическая с-ма, ФАТсия... и Фата МОРгана . Число тринадцать- это число Христа / двенадцать апостолов, то бе ж двенадцать черт человеческого характера+ Христос, он же-- СОВЕСТЬ/.

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето! 😀

Елена Максимова

А Вы хотели услышать об одной иэ трёх эемных лун, с циклом вращения вокруг нашей планеты 13 суток , и которая уничтожена во время древних войн? 😎Я же рассмотрела Фату с точки эрения функционала. Тогда становится понятно, почему враги уничтожили её. С этой же поэиции можно рассмотреть и луну Леля /цикл=9/.

Сергей Дейнега

Воть! 👍😀

Vитя@Zь

Много пугалок придумывают, лишь бы чем нибудь, но поставить людей под зависимисть, не более того)))))

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, Иудеев - 12 Колен Израилевых, а Национальностей более 40 от Кровосмешения! 🙏

Анна Сова

так после падения Вавилона, Бог раскидал эту общину по 76 странам и в каждом языке до сих пор есть слова иврита..в иврите слово ш(С)омер-воин, охранник...а в японском самурай...С и Ш в иврите пишутся одинаково...малина бандитская а в иврите малон-гостиница....даже блядь-в иврите бли яд-женщина без руки (мужчины), почитайте Кабалу...

Сергей Дейнега

👍😀 но, 1) Какой Бог, если Их Множество? 2) а Блядь в Древлеславенском, означает - Пустобол, Пустомеля, а также Блядолицые - т.е. Безбородые и Безусые, т.е. Женоликие! Своё, Родное Наследие Славян и Ариев Познай! 🙏

Анна Сова

потому что в иврите бли-- переводится как БЕЗ- лица, бороды, усов...я хорошо знакома с историей государства Российского, Ключевского и Соловьева...

Сергей Дейнега

👍😀 но, есть История и есть Історія! 😀

Татьяна Землянова

неправда ваша. знаю 3 людей с днем рождения13 и они прекрасно живут.

Сергей Дейнега

И всё же?

Татьяна Землянова

Не верьте в фатальность- верьте в себя.

Сергей Дейнега

Я вообще-то Верю своим Пращурам Славянам и Ариям! 🙏

Александр Андреенко

Вообще не люблю простые числа (7, 11, 13, 17, 19 и прочие подобные)

Сергей Дейнега

Кому как!

Ми
Мир))

Кто сказал поо чисто 13? Все у нас хорошо.мы родились 13))

Сергей Дейнега

И всё же?

Ми
Мир))

Что именно? Вхлеты и падения как у всех)) Может немножко лучше развито чувство 5й точки

Сергей Дейнега

Нето.

Ми
Мир))

А что

Сергей Дейнега

1) Фатта - 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны. И из-за этого затонула Антлань!

Ал
Алик

Все это программа в голове, числа все одинаковы... 😁

Сергей Дейнега

Нето.

Ал
Алик

Как вам нравится... 😁

Сергей Дейнега

Не пойдёт! 😀 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Ирина Зимина

Очень люблю число 13, все зависит от Вашего отношения

Сергей Дейнега

Нето.

Си
Силвер

У цирковых диаметр манежа 13, и число 13 - счастливое.

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Си
Силвер

И мне вот тоже пофигу.

Ali Na W

Зависит от веры ,поверишь- будет самым счастливым

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето.

Любовь Золотарева

У меня 13 счастливое число. !3 это день встреч.

Сергей Дейнега

1) Фатта - 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны. И из-за этого затонула Антлань!

Любовь Золотарева

спасибо. Буду знать.

Сергей Дейнега

Незачто! А 13ть - 13 Дней Она вращалась вокруг нашей Мидгард Земли! 🙏

Сергей Дейнега

👍😀 Дякую, але після Праці! 😀

Костя Н

суеверие. Христа распяли в пятницу 13-го

Сергей Дейнега

Нет, бред.

Костя Н

я говорю откуда пошло

Сергей Дейнега

Нето.

Стас Васильев

так не думаю. 13 самое счастливое число.

Сергей Дейнега

И всё же?

Стас Васильев

иуда искариод был 13 апостолом придавший(еврей еврея) а при чём тут я славянин. Еврейские сказки для евреев....

Сергей Дейнега

Ясно, так вот, 1) Фатта - это была 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Войны! И из-за этого затонула Антлань!

Стас Васильев

гипотеза в числах, в действиях)))) а 13 действительно счастливое число и благо я не атлант.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее: 13 - Она 13 Дней вращалась вокруг нашей Мидгард Земли! 😀🙏

Оксана Лаzaрева

Только от вашего восприятия этого.

Сергей Дейнега

Кому как! И всё же?

Оксана Лаzaрева

Хочешь быть фатальным - будь им...

Сергей Дейнега

Нето. Это событие произошло много тысячелетий назад! 🙏

Оксана Лаzaрева

Вы про нумерологию тли двенадцатиричную систему? Я верю в магию чисел, но не в их фатальномть, мне цифры приносят удачу...

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Оксана Лаzaрева

Ну, ваши-то сказки - это самое то...если больше читать нечего

Сергей Дейнега

Добро, насчёт Сказок, какие есть 4е Русские Сказки связанные с Космосом? И почему? 😀

Наталья Абрамова

ДЛЯ МЕНЯ ЧИСЛО 13 ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же, почему?

Наталья Абрамова

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ТАК

Сергей Дейнега

Написать али Нет?

Татьяна Сердюкова

Почему,для меня число 13 ,как 25,16

Сергей Дейнега

Изучаю, а не увлекаюсь. 🙏 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Татьяна Сердюкова

Прекрасно

Сергей Дейнега

Нормально. 🙏 Вот Сайт Держава Русь, один из Множества, Изучай Информацию.

Татьяна Сердюкова

Спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! И ещё, Он как Азбука, Букварь! А есть Сайты, где Информации по более! 😊🍰☕🙋

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Дейнега

Написать али Нет?

Галина Мазяркина

У некоторых число 13 счастливое....

Сергей Дейнега

ясно, 1) Фатта - это 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны. И из-за этого затонула Антлань.

Галина Мазяркина

Понятно.

Сергей Дейнега

2) 13 - Она 13 Дней вращалась вокруг нашей Мидгард Земли. 😀

Сергей Дейнега

🙏 это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Галина Алекс.

От человеческого скудоумия

Сергей Дейнега

Не так! 😀☕🍰🙋 А Ум - это к примеру, когда Человек, не токмо разумеет к примеру Чертёж, но и может это Сделать! 😀 Так, понятнее? 😀

Галина Алекс.

Представьте,что я в прошлом механик- конструктор. А сначала была станочницей. Так что впша аллегория мне понячтна.

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕ Можем на Ты, как наши Предки со своими Богами общались! 😀🙏

Галина Алекс.

Ну как скаже..те. Скажешь!

Serij

На счёт 13 числа не согласен

Сергей Дейнега

Обоснуй!

Serij

Рожден 13 го. 13 число мне всегда удачу несет

Галинка Живилова

а мне на 13 всегда везло!!!!

Сергей Дейнега

и всё же?

Галинка Живилова

никогда даже не задумывалась...

Сергей Дейнега

Написать али Нет?

Галинка Живилова

напиши

Сергей Дейнега

Добро, 1) Фатта - это 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны! И из-за этого затонула Антлань. 🙏