Не Я

я пью кофе на ночь. это не вредно?

Ответы
Николай Скороходов

в меру ... для некоторых он как снотворное . расширяет сосуды . раслабляет ... но только в меру , но только не русскую меру - поллитровую пиалу....Американцы при виде русского потребления кофе с молоком и сахаром и поллитровой иемкости падают в обморок , крепкие наблюдают когда русский помрет от этой мдозы...

Надежда Ильина

Растворимый ,оказывается ,усыпляет.Потому дальнебойщикам не рекомендуют пить кофе за рулем. После заваренного кофе обязательно надо пить воду.Хороших кофейнях приносят стакан воды 🖼

Сергей Фролов

Я тоже пью кофе на ночь и раз 10 за день не задумываясь о вреде. Если хочеться то почему бы и нет. А послушаешь телевизор то всё вредно. скоро скажут что жить вредно

Светлана Апреленко

Если не можете уснуть - вариант, кофе сначала бодрит, а потом в сон тянет. Я начинала с растворимого-ерунда. Теперь перешла на норм. в зернах. Продлевает жизнь.

Не Я

неожиданно

Светлана Апреленко

Просто у меня пониженное давление- это одно. второе - кофе обладает желчегонным эффектом. Не скажу, что я "кофеман", но чашечку утром употребляю. Прочитайте про кофе, много пишется за и против. Успеха и хорошего настроения.☺️ 🌷

Boris Skopenkov

Смотря какой кофе...Кофе в гранулах однозначно, без кофеина, поэтому его МОЖНО употребить для скорейшего наступления сна. Проверено тысячами...

Марина Колотвина

Лучше утром. Или вы по ночам работаете? Если выпивая кофе-вы хотите спать. значит ваша нервная система перевозбуждена.

Ти
Тина

Если очень хочется,то никогда не вредно. Пошла сварю себе кофе.С лимончиком и сахарком.Ой как же это вкусно.

Светлана Войцеховская

Пить кофе вообще вредно. Ни один кардиолог не пьет ни кофе,ни чай. Бокерия и нам не советовал пить их....

Николай Вольный

нет -но лучше если будете добавлять в кофе грамм 20-30 коньячку - попробуйте -раслабуха прям в кайф!

Не Я

я знаю

Николай Вольный

ну вот и я так делаю

Владимир Пряхин

ничего не могу вам сказать, если вы чувствуете себя прекрасно значит наверное не вредно

Пан Стефа́н

Я и утром, и днём, и вечером пью. Наверное вредно. Иногда сильно сердечко колотится ...

Не Я

а у меня пока ничего

Ми
Мила

Если спать не мешает-не вредно.Сейчас уже кофе признан полезным от всех болезней

Александр Гусев

Ну, значит Вы молоды и здоровы. Если я так сделаю, то спать не буду полночи.

Не Я

а по вам не скажешь что вы старый

Александр Гусев

65 через 2 месяца.

Не Я

молодец

Скорпион Иванович

Вредно, как и нажраться под завязку! Организм должен ночью отдыхать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

на ночь вообще то нежелательно. лучше цикорий или чай не сладкий

Светлана Мурасанова

смотря какой.ЕСЛИ НЕ МЕШАЕТ СПАТЬ -ПЕЙТЕ!😀 ☀️ ☕ 🍨

Nikola Mahkov

не вредно-не знаешь от чего помрешь............................................

Валерий Б

для кофе...да...Вы же его уничтожаете. Всё хорошо что в меру...

Не Я

))

Алексей Шутов

Хорошее кофе вообще не вредно.Если спите после него пейте!

Со
София

нет,но в меру)))

Сергей Петрович

Но не позже 19.00 максимальный эффект наступает через 2 часа.