Синигами

смотрю на многиг в реале и млею тяхонько ХУдЕЮ ... столько наивных идиотов ..даже слов нет как назвать. А вы замечаите глупость и идиотизм людей в реале??

Ответы
Cаntanta

А здесь? А почему не назвались своим именем? Всё какие-то Эйяфьядлайёкудли и Мирдальсйёкюдли ...Синагоги...Гоги...Смелости не хватает выйти с открытым забралом. Я до сегодняшнего утра тоже была с именем и фамилией, но один МУД...рилла вынудил скрыться. Но я - женщина, мне положено быть слабой и беззащитной.

Александр Чубиков

Особено тех, кого тянет на матерки.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Елена Поддубная

Не сразу. Большинство глупцов отлично справляются с бытовыми функциями, только после первой де самоуверенный глупости нужно быстро сделать выводы и держать ухо востро

Синигами

рекомендации даете как знающий человек ☺️

Зоя Исакова

Еще как замечаю ,не в обиду будет сказано молодежи ,но в 70-80 бунтарские годы в молодежной среде были сплошные гении и эрудиты .А песни тех лет и сейчас поют .

Синигами

С МОЛОДЕЖЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО А ВОТ БОЛЕЕ СТАРШИЕ ТО ЛИ ВЫЖИЛИ ИЗ УМА ТОЛИ ДЕГРАДИРОВАЛИ НЕ ПО ДЕТСКИ

Ирина Пешкова

замечаю, потом иду к зеркалу -и вижу там себя! У всех есть немного глупости и идиотизма, тут люди отдыхают от реалий жизни, а не хвалятся интеллектом.

Эвелина

не надо так категорично- есть всё,у вас тоже куча ошибок в вашем вопросе.проверяйте написанное.

Ирина Литвинова

все люди разные. я никого не осуждаю. но вот чужая медлительность и тупость иногда раздражает.

Дина Бадретдинова

Я считаю глупостью и идиотизмом вопить о наивности и тупости окружающих людей.

Синигами

так видно не приглядываясь

Ирина Кон

Самое смешное то, что мы их считаем идиотами, а они нас! Все в мире относительно.

Владимир Сатонкин

Стараюсь не замечать,иначе меня поглотит отвратное чувство раздражения

Синигами

так невозможно не замечать этого.. и смех и грех

Владимир Сатонкин

Я абстрагируюсь от этого,иначе набью кому нибудь морду или наговорю гадостей

Чио-Чио-Сан

Я замечаю безграмотность в сети. Идиотизм. А в реале всё в порядке

Виктор Кузьмин

тем более в твоём аватаре не пойми что толи баба то ли мужик😡

Синигами

какая разница кто... вы не на сайте знакомств..

Виктор Кузьмин

да при чём! я то свою рожу не стыжусь показать!

Синигами

правильно себя описали...

Виктор Кузьмин

описали или поссали?

Синигами

обрисовали .. никто не знает нас лучше чем мы сами

Лилия Соколова

И что? Воспитанный человек делает вид, что не замечает.

Елена К

Я за собой это замечаю. И чем старше, тем это больше.

Синигами

наверное никто не замечает.. а за другими замечаете?

Елена К

Меня другие не волнуют.

Синигами

просто тупостью достают а так не волнуют

Елена К

Я не обращаю внимания. Я сама не шибко умная.

Леди- Л.

Так и думают все визави--будь то в реале или в сети ))

Марина П.

Везде замечаю,а здесь,как концентрация какая-та

Никифоров Валерий

Да , и свой идиотизм то же не очень маскируется

Екатерина Князева

Ну это как споткнуться о слона и не заметить)))

Вл
Владия

Выбирайте с кем общаься...можно и наоборот...

Надежда Волкова

мне как то все интересные люди встречаются