Дедушка Старенький

Сначала ты идешь на "святую войну" ради дидов и погашения кредитов, а потом вдруг понимаешь, что попал на конвейер мясокомбината. Где твоя жизнь равна стоимости куриных потрохов, а твоя смерть уже вписана в рецепт величия одного плешивого шеф-повара?

Ответы
Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Arsen Beisenov

Куриные потроха сейчас на России дороже!🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Что за бред. Зеленский не настолько плешивый.

Макс Янов 🇷🇺

На Украине оно так и есть, согласен.

Наталья Львова

Это не ново и было во все времена

Св
Светлана_Светлана

Все вопросы на банковскую.

Alisa Warshavsky

Факт! Не оспорить....

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Tatiyna Gontar

увы...

Ol
Oleg

😁🤙

Ро
Роман

Да