Че
Человек

Офицер рфии до обеда думает как украсть, после обеда - как вывезти...!!! Солдат, идущий на 0 оставляет все свое имущество и карточки офицеру... после невозвращения все достается хранившему...!!! Мудрость:- чем больше утилизирует - тем больше заработает, чем лучше настроен конвейер мясной утилизации - биомусора - тем богаче будут жить дети офицера...?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Насчёт детей командного состава.... Очень сомнительно!!!! На них природа, отдыхает, до 14-го колена...

Дедушка Старенький

Да!