Yra Kozlov

человек венец творения мира.Но есть еще личность.Значит. если есть Я. -все эти млрды лет эволиции природа потратила на появление моей (вашей) личности. Спрашивается для какой великой цели каждый из нас явился в этот мир?

Ответы
Владимир Гибадулин

Эволюция предполагает очень маловероятное случайное появление. А, появление с "великой целью" говорит о мудрости того кто это осуществил. Природа же, это неодушевлённое пространство в котором мы живём. А, мудрость может быть только от Бога.

Yra Kozlov

философия говорит нам .что если часть целого обладет каким либо качеством то и все целое обладает этим качеством. Т Е если человек одушевлен то и вся природа одушевлена. Это постулат

✨Т
✨Таньюша✨

Природа - живой организм.

Yra Kozlov

ну вот видишь ты все знаешь

Владимир Гибадулин

Танюша, вы кажется забыли вопросительный знак поставить, выражающее удивление.

✨Т
✨Таньюша✨

Я удивляюсь, как бежит берёзовый сок, как из почки вырастает листочек, как дышит вулкан, как из асфальта прорастает цветок, как раскрывается бутон, я много чему удивляюсь, Владимир, а чему удивляетесь вы?

Ирина Афанасьева

Ни для какой. Все наши личности здесь появились большим табуном. В результате эволюции. Ну а великие цели не для каждого. Только для избранных

Ирина Гавриловна

Не хочется разочаровывать.. Стать космической пылью.. Это для материалистов.. Для остальных:обагатить собой информационное пространство.

Любовь Мацарская

У каждого своя миссия-создавать что то,а главная,как в природе всей-продолжение рода человеческого...))

Любовь Мацарская

И что наши индивиды в общей массе создают такое фундаментальное,что сохранилось бы для потомков?Стыдно сказать,но абсолютно ничего...Все,что строится,при первых же неблагоприятных условиях:потоп,извержение вулканов, землетрясение,все будет разрушено и останутся горы мусора...Все прекрасное создано до нас и мы получили все это в наследство!Получается эволюция наоборот,человечество деградирует,только отдельные личности что то открывают,созидают...И это не философия,а правда жизни...

Yra Kozlov

вы ничего не поняли. пример про миссию почитайте.это происходит с каждым и каждую минуту

Любовь Мацарская

Все мы дети природы и у нас одна миссия прожить свой отрезок жизни и оставить потомство...

Yra Kozlov

вы каждую минуту потомство оставляете?

Любовь Мацарская

Вы еще тупее,чем я думала...

Ду
Дульсинея

Да никакой...срок мотаем, перевоспитываемся с помощью боли и зла, души наши грешные где то накосячили)))

Наталья)))

Не каждый человек венец творения . Мусора много. А в прочем и массовка играет какую то роль.....

Yra Kozlov

да канешна

Вера

У каждого своя миссия и в зависимости от этого, Ваша жизнь приобретает смысл.

Yra Kozlov

продолжайте

Вера

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЁ УСЛЫШАТЬ?

Он

Каждый выбирает сам цель,изредка помогают небеса,(или не помогают)

Людмила Козина ( Агеева )

Извечный,повторяющийся вопрос,!я лечу людей,значит моя миссия !

Yra Kozlov

а сколько зла ты кому зделала?

Yra Kozlov

или ты безупречна

Людмила Козина ( Агеева )

Только себе !!!!!!!!👎👎👎❣️

Гефест Bear

Для отработки своей кармичекой задачи и выработки энергии.

Максим Jw

Юра, вы запутались между сотворением и эволюцией.

Yra Kozlov

вот именно распутайте пожалуйста

Максим Jw

Вы не определились, во что вы верите, в то или др.

Yra Kozlov

кто убедит тот и победит

Галина Коровина

Каждый человек оставляет в мире свой след.

Yra Kozlov

да мы уже не помним наших прабабушек а вы говорите о каком то следе. где эти следы?

Галина Коровина

Они были, но время идёт вперёд.

Марина Митькова

Жить и размножаться. Творить и создавать

Yra Kozlov

можно подумать вы размножаться хотите

Марина Митькова

У меня двое. Мальчик и девочка

Yra Kozlov

чем вы хотели удивить? это не размножение это выживание

Марина Митькова

Я ни чем.Я не вижу выживания,через детей

Yra Kozlov

нации. а через что вы видите

Марина Митькова

Если каждый будет жить,по совести,по доброму,как раньше,где встречали и провожали всем двором. Доброта,отзывчивость изчезаю,еще много чего.

Оксана Лаzaрева

Продолжение рода и симбиоз с природой...

Valentina

Для трансформации биоэнергии в космос.

Yra Kozlov

это выходит я трансформатор

Valentina

Выходит ,да.

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого своя миссия на этой земле...

Надежда Тихонова

ОООО,вот тут я природу огорчила😌

Марина Цитко

Для продлевания рода человеческого.

Yra Kozlov

не все так просто

Марина Цитко

Не всё так сложно.

Yra Kozlov

Марина Цитко

Умный.

Yra Kozlov

так просто не подъедешь

Колючка-Это Я)))

Внести свою лепту в улучшение мира

Та
Татьяна

Только для дальнейшего развития.

Yra Kozlov

материя .энергия информация.в какой стязи?

Та
Татьяна

Для духовного развития. Только оно имеет смысл.

Yra Kozlov

нет материи -нет энергии значит нет духа

Та
Татьяна

Для Вас ничего нет. Понятно.