Свет

Завязаны глаза тугой повязкой.
Иду куда-то в черной пустоте.
Все кажется какой-то страшной сказкой,
Слепая жизнь в безлюдной суете.
Полно народу – «ярмарка желаний»,
В ночи среди глухих слепцов.
Мы не идем дорогою самопознаний,
А лишь идем на поводу глупцов.
Глупцов, которые сжигают душу,
Которые слепят и травят нас,
Идем в безлюдную толпу послушно,
Становимся одной из серых масс.

Ответы · страница 4
Александр Шитиков

красивый стих, который говорит о том, что у человека нет собственно мнения и он слобак

Smitty Smith

И вот почему не нужно соблюдать норматив, а идти своим путем. ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ😤

Ле
Лена

Губы накрасила, бровь подвела и не пойду я больше на ярмарку, снова подсунут козла)

Ан
Анархист

Без выходных ситуаций не бывает- сказал Антон Семенович и застрелился в голову)

Ельдос Изатов

чет песней заблудших потянуло. жизнь борьба надо бороться за место под солнцем

Ко
Костик

Это жизнь ,это стадный инстинкт! Но кто-то справляется! И становится личностью!

Нурик Маликов

А мне кажется не так уж и плох этот мир

&a
&$$$&

Светик, ты спишь когда нибудь я ложусь ты здесь просыпаюсь ты доступом здесь)

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ СЛЕПЫМ ПОВЯЗКИ. И ГЛУПЦЫ НЕ ТАКИЕ УЖ ГЛУПЫЕ, РАЗ ВЕДУТ ЗА СОБОЙ МАССЫ.

Маркиза Простая Баба

Давай сниму повязку. Ток потом не говори, что против толпы идти тяжело. 😉

Свет

Трудно, но жить можно 😉

Маркиза Простая Баба

Ага. Можем себе позволить дурить и дурковать

Ва
Василиса

ой, девочки, вот чё нам неимёца. ну баба яга она против это понятно. а я то чё все против да против))))))

Маркиза Простая Баба

Ну, ты жить прИмудрая ☝️

Ва
Василиса

мудрая примудрая))))) хи хи

Ев
Евгений

Вы извините, но как т о не привык, что бы меня куда то вели, особено глупцы.

Ан
Ангел

Скажете не стоит?
Я докажу - оргазм
материя условная
и не подвластна Вам

Алексей Гришанин

это ваш выбор. я сейчас уже точно знаю что абсолютных пустышек не бывает.

Николай Песоцкий

Вокруг меня не безлюдная толпа и серая масса, но обычная система людей...

Свет

Те же яйца, только в профиль

Николай Песоцкий

Не сказал бы... Первое работает против Вас, второе - на Вас....

Марина Подвигина

Поэтому надо найти в себе изюминку, ведь каждый человек индивидуален.

Александр Рубцов

впереди стада баранов обычно пускают козла, как независимого лидера..

Ярослав Лисицкий

спасибо большое! это стихотворение очень проницательно и актуально!

О.
Олег .

На дороге лежал камень - вы пошли не тем путем. Нужно идти к свету ))))

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏😘👍👍👍👍👍👍👍

Александр Рыженко

Света чё так мрачно жизнь наладится поверь и будет всё хорошо !!!