Евгений Бриг-Снежин

Важность самопознания грехов земных..!
Врачуют верные мысли любые напасти и боли!)
Желал б жить в безвестности, но мир пошлой суеты и тщеславия — заставляет 🖼 делать ошибки и промахи!?

Ответы
Гульнара

На то и люди мы, эмоции, как специи в еде, переборщишь ты с перцем сродни он гневу, получишь негатив, опять же провокация кругом)

Евгений Бриг-Снежин

верно .. неуёмность многожеланства - и губят людишек ...

Гульнара

Как в сказке, про ту самую рыбку)

Евгений Бриг-Снежин

ага .. жадность всех и губит - хапать и хпать - одно на уме ..

Гульнара

Идеологии нет, всё погубили и рукаводствуються только наживой,

Евгений Бриг-Снежин

ага все руководители - хапать привыкли - чужой труд на халяву - в бабки - себе в карманы ..

Гульнара

Балонское образование)

Евгений Бриг-Снежин

ага Коза ностра!..

Вера Сергеевна-V

Не даром сказано ,что жизнь прожить...не просто поле перейти Грехи невольные и вольные у каждого бывают )))0

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно ..

Вечность

Промах не в них а том что чел делает сам все сознательно