Любовь Яворская

В Вашей жизни тоже был первый блин комом?

Ответы
Леонид Злоказов

Нет, в моей жизни не было первого блина комом, потому, что я его довольно долго "стряпал". С будущей женой я познакомился в школе, но во время войны её потерял. Встретил через 10 лет, и прожили счастливо 60 лет до её ухода из жизни.

Diana Т

Да, было. Спасибо, Любовь за рецепт, попробую испечь. Правда, своей духовкой 15 лет не полбзовалась, со дня покупки своей навороченной плиты. Надеюсь, не взорвется.

Любовь Яворская

У меня соседка сегодня подъела оставшийся кусочек.Значит,нравится.

Людмила (Мила)

Издревле говорили не "кОмом", а "комАм", т.е. медведям. Ну, а у меня лично было по первому варианту.

Константин Васильев.

Удивительно,но вся жизнь комом.Финал ......последний совсем непонятно какой.

Sekach Dev

Да нет.. как то сразу по ровной дороге.. а блины печь никогда и не пробовал..)

Гр
Григорий

Этих первых блинов было много . Да и сейчас нет-нет , да и появляются

Никифоров Валерий

Первый комом , второй соколом , а все остальные мелкими пташками.

Се
Сергей

Блин? Да, первый раз когда пробовал печь, так и не один был такой

Се
Сергей

Не блин какой-то получился , а колобок ,который от всех ушел....😜

Случайный Гость

И блин, и разбитые коленки, и нос, и тарелки... всего не перечесть

Толя Попов

и не только первый☝️😲......и 327й....и аще...(трудностями растем)

( * ; *)Татьяна Наумова

в моей жизни все блины всегда не так как хотелось бы

Ивник Ивников

А Вы знаете, о чём на Руси говорило это выражение?

Любовь Яворская

Просветите.Спасибо.

Ирина Гавриловна

А что считать блином?) походу одни только колобки

Любовь Яворская

Любое начинание ч-л.

Ирина Гавриловна

Все не так

Виктор

Не только первый, долго * блины* не получались)))

Виктор

Как то так, да))))

Александр Демидов

Ну, не так чтобы совсем уж "комом"..., но был... 🙂

Любовь Яворская

Ну,справились же!

Александр Демидов

Дааа... Кардинально. 😁

Альберт Васюков

"Комом все мои блины, а не только первый!"

Роман Aktanko

у всех,первый раз,как в первый класс

Татьяна Сергиенко

он бывает практически у каждого...

Сara

и второй .....а может быть и больше