Александр Вяткин

А правда,что у нас три беды:АВОСЬ,НЕБОСЬ И ЛАДНО ПОДИ?

Ответы · страница 4
Татьяна Геженко

Если бы только три.

Александр Вяткин

Это основные. Остальные из них вытекающие...

Татьяна

Очень похоже на то

Александр Вяткин

да не похоже,а в самую дырдочку.

Татьяна

Тогда какая то безнадега получается

Александр Вяткин

нАДЁГА,НАДЁГА....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА....

Татьяна

Временами , а временами тяжела и безрадостна

Александр Вяткин

Отбросьте в сторону всё ненужное. Ломайте шаблоны,рвите стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости. Живите позитивом...

Владимир Михалыч

А дураки и дороги?

Александр Вяткин

Они от туда и вытекают....

Иринка Подосенова

Нет у меня такого

Александр Вяткин

Вот и правильно,вот и верно...

На
Надежда

есть такая фишка.

Галина Хурчакова

да нет,это выход

Александр Вяткин

Да уж и так пронесло,да так,что проносить уже дальше некуда....

Галина Хурчакова

вот так и ,не думая о завтрешнем днеживем

Nadya Rakitina

..авось не так!)))

Александр Вяткин

Дык я ж не вслух,и не воняю через сеть. Или у Вас такое обоняние сильное? А может шизоосмия? А молодёжь всегда кому либо и чему либо себя противопоставляет,пока играй гормон.Яркий протест всему. Себя вспомните....

Nadya Rakitina

О чем мы спорим? У каждого - свое мнение и каждый проживает свою жизнь. Будьте здоровы!

Александр Вяткин

Не в обиду,но сайт такой. Обсуждайка.

Nadya Rakitina

Обсуждайка, но ...не Обижайка!))

Александр Вяткин

не обижайтесь,я же шутя....

Геннадий Фадеев

Путина забыли...

Александр Вяткин

А чем тебе ВВП не угодил? Сам же за него голосовал аж два раза....

Александр Вяткин

да ладно,у кого бы не спросил.все в отказ. Всем он вам мозги запарил.

Геннадий Фадеев

Я сторону этого дерьма(правительство) и смотреть то не хочу.

Александр Вяткин

Ага,а чем не нравится? Лично ты как пострадал?

Геннадий Фадеев

Прапоров отменил из Академи отчислили без погон, использовали как презерватив и выкинули и все побрякушки только на кителе в шкафу остались, да с чего я перед тобой распиннаться то должен.

Александр Вяткин

Передо мной точно не должен. А зачем они нужны были,если их функции вполне могут срочники выполнять.А вот срок службы сократил зря....

Люся Bauer

Разве это беды?

Люся Bauer

Это когда дети голодают, когда они умирают без медицинской помощи,потому что родители бедные, когда уходят близкие навсегда... Вот это беды,да ещё не все.

Александр Вяткин

Про близких спорить не буду,хотя все там будем. А остальное вытекает именно из моего вопроса.

Люся Bauer

Для меня всё что касается детей, в моём сердце.Я бы тех кто детей мучает,всё рано чьих, расстреливала бы сразу.

Julia Schönknecht

Да. Менталитет

Julia Schönknecht

Это то , чем отличается один народ от другого

Александр Вяткин

А,спасибо.теперь знать буду.

Ирина

а еще абы,кабы

Ирина

да это не беды а образ жизни

Александр Вяткин

Это всё от туда и выходит...и не образ это а безобраз....

Ирина

что делать...это в крови...

Александр Вяткин

Ага,щас на кровь будем спихивать. Это всё от нашей безалаберности...

Александр Вяткин

Нет,это уже воспитание такое и з поколенья в поколенье...

Александр Вяткин

К сожалению,но я исправлюсь...

Ирина

я думаю,что многие стараются преодолевать в себе это.но не всегда получается и чаще мы поступаем.не как правильно,а куда "кривая выведет"

Вера Сергеевна

Встречаются !

Александр Вяткин

У него своя неплохая. Я не отпалчался ещё...

Вера Сергеевна

Так и того набора больше ,чем достаточно.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Но последний-страшный !

Вера Сергеевна

Ладно ушельцы ,значит -ушли !

Александр Вяткин

Посмотрели как тут у нас,обиделись и ушли.....

Ал
Александр

Имя ему Путин

Ал
Александр

Террористов, нужно пускать в расход

Св
Светлана_Светлана

Поди и ладно

Галина Разоренова

Ещё грабли)

Александр Вяткин

Вот грабли то как раз мотиватором является от бед избавиться.

Вовочка Бакка

Неправда...

Ка-Валерчик Гузенко

И Ну на ......

Нелли Бакша

У глупцов

Александр Вяткин

Я про нашу страну. Вы вне конкурса. Ваша нация избранная.Скоро даже на латиницу перейдёте.Вот только на кой оно вам?

Александр Вяткин

И слов больше европейских заимствуйте. Быстрее в ЕС попадёте.

Алексей С

еще ПОХУЙ

Александр Вяткин

Так это и есть ЛАДНО ПОДИ.....

Анатолий

Нет, две

Александр Вяткин

Авось и Небось можно объединить. Они синонимы....

Александр Вяткин

Так они от туда и вытекают...

Александр Вяткин

Холодный. Отношусь к школе циников....