Евгений Бриг-Снежин

Мое единственное рождественское желание — это мир для всех детей на земле. (Одри Хепберн)

Ответы
Луиза Котельникова

Активистка Комсомолка и просто красавица Завтрак У Тиффаниммм))

Евгений Бриг-Снежин

верно...... Кино Артиска!))

Николай Скороходов

..она оказывала помощь .. не просто лозунги..

Евгений Бриг-Снежин

Зимою - с утреца - водою
обливайся;
в парк на прогулку, ж и в о - с
дамой - отправляйся!

Вадим Новиков

и актриса красивая и желание хорошее !

Евгений Бриг-Снежин

верно.. так и есть ..!!

Eлена Елена

Я бы тоже хотела мира!

Евгений Бриг-Снежин

этот мир и покой - особенно нужен детям и потомкам ...... мы-то прожили свой счастья век-.. тянем лямку на пенсии - им тяжелее..

Eлена Елена

Это да. Я ещё работаю. Но хочется, чтобы и пенсия была счастливой и спокойной.

Евгений Бриг-Снежин

..УФ!)) я на пенсии и мне наёмный тру- без ьлагодарности - Фиолетов так! По фиг рабские работки...

Eлена Елена

Я люблю свою работу.

Евгений Бриг-Снежин

Если это .. любимая работа! )))