Оксана Новокрещенова

« Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия ».
– Кэтрин Хепберн (?

Ответы
Светлана Восковых

Амбиции средней голливудской кинозвезды состоят в том, чтобы иметь поклонника американца, ухажера итальянца, мужа англичанина и любовника француза.

Оксана Новокрещенова

не плохо!!

Светлана Восковых

А мы обходимся русскими! 😉

Оксана Новокрещенова

так у нас выбора нет 😄

Светлана Восковых

Но из того что есть мы еще покопаемся!

Рыжая Лиса

Правила на то и придуманы, чтобы их время от времени нарушать, чтобы получить удовольствие! ))

Рыжая Лиса

Говорят, что это не грех! ))) Помогает))

Оксана Новокрещенова

))))) 😄 еще как!!

Рыжая Лиса

А какая машинка у Вас? )

Оксана Новокрещенова

скромная!! гетс

Рыжая Лиса

У меня не менее скромный Нисс Цефиро))

Роман Молчанов

У кого то ,удовольствие,именно в соблюдении,всех правил. Плохо соображает,эта Кэтрин.

Роман Молчанов

Знаю людей и по 20 лет не ходят.

Оксана Новокрещенова

не приперло вот и не ходят

Роман Молчанов

Когда,человек живёт в гармонии с миром и с собой,его никогда не припрёт!!!

Оксана Новокрещенова

все мы от чего то или кого то зависим)), что бы жить в гармонии нужно в рай вернуться

Роман Молчанов

Всё и Рай и ад на этой планете,одновременно.Кто куда уж попал...

Дмитрий Сверцов

Ну да, я не пью и не курю и в клуб не хожу, так и ни разу не было секса, мне 19 лет

Оксана Новокрещенова

😮 и что дальше? В клуб то почему не ходите?

Дмитрий Сверцов

Моё мировозрение запрещает там быть, ибо алкашня и проститутки... нет уж спасибо.. люблю общаться с приятными умными людьми...

Оксана Новокрещенова

т.е по вашему мировоззрению приятные и умные туда не ходят? Только в библиотеку?

Дмитрий Сверцов

Во все остальные места, но не в клуб или бар... там и т.п. места... туда ходят люди с малым складом ума!

Оксана Новокрещенова

ну вы однако слишком высоко вознеслись)) что бы об этом судить нужно туда сходить, а не быть голословным!!

Дмитрий Сверцов

Вот по вашему зачем люди пишут историю? Вот, мне рассказывали что и как там происходит в подробностях, даже видео смотрел да и друзья у меня там бывали и они же снимали видео... думаю этого достаточно для объяснений

Сергей Бойков

- Соблюдая правила приличия в гостях, уйдёшь домой злым, трезвым и голодным.

Bulat & Elena Biryukov

Чтобы жить с удовольствием - не надо мешать удовольствия получать другим.

Bulat & Elena Biryukov

Надеюсь,удовольствие на пользу?

Оксана Новокрещенова

им решать

Bulat & Elena Biryukov

Кому решать?

Оксана Новокрещенова

кто получал

Bulat & Elena Biryukov

Значит Вам!

Александр Макаров

"Если вас никто не любит, будьте уверены — это ваша вина" - Ф. Додридж (?

Оксана Новокрещенова

возможно

Muza

Удовольствие, это когда нет нарушения ТВОИХ внутренних правил

Са
Санёк*

Глупо! Удовольства пропускать нельзя! Так ей и передай!

Са
Санёк*

Ты мой сладкий! <3

Ол
Ольга)

Спасибо за Кузеньку! 👍

Са
Санёк*

От души! 😘

Оксана Новокрещенова

Е мае, что за вакханалия))) ☕

Са
Санёк*

А что?

Таша Т

но всё таки правила приличия никто не отменял

.......

Значит для удовольствий правила не нужны?

Оксана Новокрещенова

видимо нет

Павел Ючков

От ненужных побед остаётся усталость...

Оксана Новокрещенова

не нам определять, что нужно, а что нет))

Кр
Красотка

Есть правила которые нужно соблюдать!!!

Подрыв Устоев

Набухаться, уколоться и потрахаться?

Воля

нарушая законы получаешь кризис

Оксана Новокрещенова

все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Владимир Городилов

главное чтоб перебора не было! 😇

Ольга Романова

не все удовольствия приемлимы

Людмила Бострикова

Может не все. но пропускаешь

Александр Шландаков

ЗАПРЕДТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК.

Александр Воронцов

.....она не пропускала?