Кр
Красавчик

Путин щас правдами и не правдами будет тянуть войну на украине в надежде, что к власти придёт Трамп. И попытается очиститься от крови при новой власти в США.

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Он в отличии от США не заинтересован в славянском самоуничтожении по этому не торопится.

Кр
Красавчик

Он заинтересован первый. Примеров тьма и все под копирку третьего рейха.

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения.Для этого выбран соответствующий экземпляр непрофессионализм которого позволил иноземцам использовать народ в качестве расходного материала .Вакансия заполняется поляками и так далее.

Leonid Tsigelnitski

Власть ампутирлвавшая историю Украины на ничтожества.

Кр
Красавчик

Третий рейх в кремле и всё идёт согласно плана от 1941 года.

Leonid Tsigelnitski

России дух не победим В нём☺️ прочности запас И вновь прогнётся враг под ним Как в прошлом в ЭТОТ раз

Кр
Красавчик

Аа. Забыли жвачку и джинсы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не придёт.Рыжему придурку крышка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слушаешь на русском,или языки знаешь?

Кр
Красавчик

На иноземном

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец.Забываю английский.

Кр
Красавчик

Практики другой нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно.

Юрий Пономарёв

как получится...

Кр
Красавчик

А получится все через жопу. Как всегда.