Наталья Пак

Если женщина говорит мужчине что он самый умный это значит что второго такого дурака она не найдет?

Ответы
Сысо Александр

НЕТ - если женщина пилит мужика значит она стремится выпилить из него лучшую половину. хотя с другой стороны ваш постулат тоже не лишён мудрости. а мудрость не очень умные люди считают - пессимизмом

Сергей Марков

а если это искренне и от всего сердца?
и, по вашей же логике, если мужчина говорит женщине, что она самая красивая, то это значит, что другой дуры, чтоб поверила в эту ахинею, он не нашел? поздравляю!🤣

Наталья Пак

ох как вы все это перевернули очень интепесно

Сергей Марков

иногда полезно подумать ... за оппонента в споре. С Наступающим вас, по старому стилю 🥂🌹

Наталья Пак

и вас со старым новым годом!

Ми
Михаил

Любой мужчина умнее женщины ,а потому не всякая женщина умеет использовать ум мужчины.Но зато любая женщина в состоянии потерять мужчину которого она считает глупее себя..

Ми
Михаил

Ну среди мужчин диктаторы это норма.Мужчина это волк по природе.Он в ревности убить может любого.Против природы не попрёшь.Пока матери не научатся хорошо воспитывать то волки будут вырастать постоянно.

Наталья Пак

почему только мамы мальчиков должен воспитывать папа

Ми
Михаил

Конечно и пап надо учить этому в школе,но кроме женщин этому детей никто учить не будет.Так что воспитание детей дело рук самих детей.

Наталья Пак

и еще не забывайте про гены

Ми
Михаил

Если детей распускать до эгоизма то они могут в эгоизме и жестокости превзойти свои родителей.И никакие педагоги не смогут это поправить ,если не даст правильные задатки мать.

mk
maik kunin

Умная женщина-умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину. Только умная женщина редко бывает счастлива. Даже когда от природы красива!

Наталья Пак

да вполне с вами согласна

mk
maik kunin

Это не мое высказывание .Главное в семейной идиллии. Подобраться характером. И размером. Остальное -мелочи и ерунда !

Та
Тася

А Вы не допускаете прямого значения данного прилагательного по отношению к мужчине ? У Вас все так запущено ? Примите искреннее сочувствие

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака наивна дамочка! Прилюдно гарно сваво муже не похвалиш, таки и не получиш гарний кошель с зарплатой! )))

Борис Кадников

у русской женщины умных мужиков не бывает .она то под коня бросится. либо газ взорвет- ради пожара

Полувековая Дама

Мне, например, не интересен дурак. И если я говорю, что он умён, значит я действительно так думаю

Конь Педальный.

Мне важно чтоб она говорила что я любимый...а обо всём остальном я знаю)

Наталья Пак

главное если ты любимый она будет так называть

Конь Педальный.

Конечно, человеку важно это слышать.

Наталья Пак

желаю вам удачи

Vladimir Osheschko

Самый умный не может быть по определению дураком. Вывод : баба - дура.

Александр Елтышев

Нет, до него ей полные дураки попадались, а этот ещё - туда-сюда.

Наталья Пак

возможно

Qqqq Qqqqq

значит это что мужик у дамы не первый, раз опыт сравнения есть

Наталья Пак

разумееться

От
Отворотповоротов

А если она скажет "больно" умный, то ,значит, она уже а поиске ? )

Наталья Пак

все возможно она же женщина

Ле
Лев

Почему сразу дурак? Что на женщинах только дураки женятся

Наталья Пак

нет конечно

Андрей Григорьянц

А может шубку захотела или машинку на столб намотала...

Наталья Пак

ну это же женщина

Андрей Григорьянц

Ну да понять и простить....

Наталья Пак

а за что прощать?

Евгений

НУ КОНЕЧНО ЧТО ТО НА ЧТО ТО МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Наталья Пак

тоже правильно

Евгений

ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС СВОЙ ЕСТЬ БЕРЕГИТЕ -ЗАТО ОН ЛИЧНЫЙ

Наталья Пак

увы нет не уберегла

Евгений

БЫВАЕТ .

Максим Jw

Это зависит от её корысти и уровня образованности.

Наталья Пак

еще умением руководить

Albert Gizzatullin

Очень мудрая женщина только может так говорит....)))

Наталья Пак

согласна

Albert Gizzatullin

Только очень мудрая женщина может так говорит....)))

Сергей Евдокимов

Понятия не имею! ВАМ, скорее всего, ВИДНЕЕ!...😆