Евгений Антонюк

Рыба ищет, где глубже, а человек, где заработать ... побольше.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу тут зависит от мнения и внутреннего мышления -- можно и на диване на банковский счет !!)))или содержанкой ))) или проявлять свои качества и опыт работы -- требовать и желать откат достойный

Геннадий Костарев

Человек ищет - Знания, а где побольше заработать ищет личность, его грубая личина, причём весьма приземлённая.

Евгений Антонюк

эт точно, не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего.

Геннадий Костарев

Тот, кто ищет Знания, как раз и ведает о своём будущем гораздо больше. чем тот, кто ищет большие заработки. При чём Будущее настолько далёкое и совершенно не досягаемое для второго!

Евгений Антонюк

вы о том, что случай - расчет глупца и опасение мудреца?

Геннадий Костарев

Нет, не об этом. Но если Вы не уловили мою мысль, то и эта сойдёт. Всё лучше, чем ничего.

Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке. А дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Во всех остальных случаях, если не считать денег, от добра добра не ищут.

Геннадий Костарев

Мудрость не в количестве "загадок", но в солнцеподобном сердце каждый раз утверждающим Жизнь собственным подвигом длинною в человеческий век. И так из воплощения к воплощению. При чём Мудрости такому сердцу всегда бывает мало и потому оно является вечным движителем и накопителем, расширяющим наше сознание.в Беспредельность.

Ал
Александра

Если есть нечего, то понятно. А если сыт, то могут быть и другие приоритеты.

Аг
Агрофена

Или стырить) Работать , как выяснилось последнее время , не очень- то хотят.

Татьяна Морозова

много читаю о размере заработка и мало о самой работе...((

Татьяна Морозова

много читаю о размере заработка и мало о самой работе...((

Qqqq Qqqqq

Кто не работает тот ест, учись студент

Ал
Алла

А человек ,где интересней жить)))

Евгений Антонюк

человеку интересно только тщеславие,

Евгений Антонюк

Единственное, что до конца жизни остается с человеком - это его гордыня.

Ал
Алла

Ну,если Вы рассуждаете о гордыне,значит Вы верующий? Я нет. А Вы в курсе,какой самый главный грех в православии?

Евгений Антонюк

нет

Ал
Алла

Так ЗАВИСТЬ.

Евгений Антонюк

не пожелай овина соседа своего

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Ев
Евгении

Нормальные желания.

Daulet Kudaibergenov

Рыба готовиться

Евгений Антонюк

в постоянной готовности?

Daulet Kudaibergenov

К эволюции

Евгений Антонюк

т.е. сохранение вида, т.е. консервация рыбы?

Daulet Kudaibergenov

Т.е. выйти на сушу

Евгений Антонюк

да, если выполнят условие - сохранение на суше

Daulet Kudaibergenov

Условие суровые, они готовятся потихоньку. Скоро выйдут, а мы зайдем

Елена Стратийчук

Молодец Человек

Да Я

И это правильно

Елена Щупак

где интереснее

Евгений Антонюк

интерес? карты покажут

Елена Щупак

лучше спросить себя

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже. 🙂

Елена Щупак

Это просто чувствуешь.

Марго Беккер

КААК новО..😱

Ст
Стас

И отлично.

Не
Нелля

Не всегда.

М(
Милочка (*)

А как же)))

Лана🙃

Именно!!!!

На
Надежда

А как же