Ни
Ники

Можно ли строить отношения с человеком если нет любви, но есть симпатия и уважение к человеку.

Ответы · страница 6
Виктор

а что Вы понимаете под словом "отношения"?

Ни
Ники

Ну совместная жизнь с человеком, общий быт, общие радости и горести.

Ни
Ники

А может привычка, уважение и симпатия и есть та любовь только она взрослая разумная.

Ол
Олександр

Можно . Обычно симпатия это начало любви .

Татьяна Морозова

только вы можете распорядиться собою...)))

Алимжан Урунов

Какая любовь интивная, то не будет жизни!

Ди
Димид

Ну да!! Направленные на интимную связь

Ни
Ники

Нет почему. Я в смысле того. Что люди встречаются они симпатичны друг другу , им хорошо вместе, да и поговорить есть о чём, но нет этой бешеной страсти , любви этой ненормальной от которой стынет в жилах кровь. Мне кажется сумасшедшая любовь бывает у каждого в молодости . Но с воз ростом всё меньше хочется мексиканской страсти))))))) и всё больше тепла и уюта.

Ди
Димид

Что то я не знаю о чём вы говорите Екатерина,ну то что в молодости,а тепла и уюта ...даа! Хочется,но это наверно не из области тех чувств,что называются любовью! Поэтому надо наверно извлекать из чего то ту самую страсть и радоваться этому единовременному,изысканному ощущению в интимных отношениях...но это не совет! Рассуждение☝️

Виктор Алексеенков

Только по расчету,и очень большому.....

Ни
Ники

Ну с этим я не согласна. По расчёту это уже отношения, а бизнес партнёрство какое то

Виктор Алексеенков

Пусть.Удобно, комфортно, чистенько, всё по честному ,на все хватает ,обо всем договорились...... ,вся беда в том,что не все готовы к таким переговорам.

Ни
Ники

Ну может быть. Но я бы так не смогла. Комфорт, чистота и деньги это конечно здорово но рано или поздно и это надоест и человек пойдёт на сторону искать страсть , любовь

Виктор Алексеенков

Взрослейте.... , всё будет хорошо.Точно.Ну всё очень аккуратно надо делать,не для прессы.

Сергей Мельников

Думаю можно, если нет других причин

Ни
Ники

А какие причины должны быть

Махаматали Исамидин Уулу

да можно но не легко . я так и живу

Ни
Ники

как вы любите или вас любят

Василий Иванов

попробуйте . потом расскажите))))

Ни
Ники

Пока не знаю. Поживём посмотрим

Ни
Ники

ну я да сейчас в таких отношениях

Василий Иванов

ты не любишь или он не любит?

Как Прекрасен Этот Мир))

Можно, любовь не сразу приходит

Владимир Бахмутов

Всё возможно если осторожно

Господин Дроссельмейер

хосспади, да что еще надо-то

Аs Для К.

нужно.любовь это выдумка🤭

Ни
Ники

Ну я так не думаю. Любовь есть просто мы её сами строим

Ни
Ники

Ну люди которые в жизни обжигались в отношения , чаще всего потом перестают верить в любовь. А она есть.

Он
Она

в зрелом возрасте можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Строить или развивать

Ни
Ники

Развивать наверно будет правельнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это нужно делать при согласии двух старон ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ато развитые чувства тежало рвать

Ко
Константин

Можно.. это уже много

Ко
Константин

Любовь,страсть проходят и перезодят в уважение, доверие

Ко
Константин

Так что строй

Ко
Константин

Умница

Иг
Игорь

Только дружеские.

Ни
Ники

А ведь часто дружба перерастает в крепкие отношения.

Оленка

А тебе это надо?

Оленка

Если хочешь...значит можно.

Игорь Фолимонов

Вролне я думаю

Виктор

Для чего это?