Ан
Анастасия

Вы способны увидеть юмор в вопросе, в заметке? Часто ли вам попадаются люди без ЧЮ?
🖼

Ответы
Соболев Валерий

Часто. К сожалению большинство не способно проявлять и понимать юмор в вопросах и ответах, верхом шуток они считают копирование давно всем известных картинок с сайта на сайт.

Ru

Да, тут есть люди которые не имеют ЧЮ, но им тоже можно понять, ани очень серезные и им не до юмора... 😉🌹

С Э М

С полным отсутствием ЧЮ, наверное, единицы. У некоторой части оно своеобразное, но хоть какое то есть)

Arsen Beisenov

Судя по новостям с Кремля можно их создателей всех в "Смехопанораму" отправлять)))

Ан
Анастасия

вы часто думаете о Кремле? вы просыпаетесь и засыпаете с этими мыслями? Кремль вам снится? вы патриот наверное. 😁

Arsen Beisenov

Во всяком случае не я говорил Спец.операции🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

не понимаю о чём вы..., что-то всё в кучу сгребли. Вопрос у меня был про юмор.

Та
Татьяна

Сейчас юмор такой, что его сложно не увидеть. Это юмором-то сложно назвать.

Вовочка Бакка

Люди без чувства юмора мне неинтересны, это очень плохой признак.

Fenix🇱🇹

Есть юмор , а есть сарказм , который далеко не смешной .

Миша

Чс знаю по камеди, человек ю,...... Кто, тупо интерено🤔

Роман Смирнов

у Лукашенко на совещании никто никогда не улыбается

Ни
Ника

Сображали на троих, и попались.

Александр

Вопрос, конечно, смешной!..

Ан
Анастасия

о тож...

Гефест Bear

Разные люди попадаются

Ге
Геннадий

Часто. Особенно здесь

Марго Беккер

✌️✌️✌️🤪🤷‍♂️🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Во что въезжать !?

Бабайкин Юрий

Особо не влияет

Ar
Arkadij

Сколько угодно.

Светлана Степанова

очень смешно

Евгений Антонюк

как новости?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С уважением