Анна Ростовская

Поделитесь, пожалуйста, Вашими главными ценностями в жизни по мере убывания не менее десяти пунктов?

Ответы
Владислав Лапшин

11.Вера Православная.. 2.Порядочность.3.Доброта.4.Целеустремлённость.5.Эрудированность.6.Точность.7.Непамятозлобие.8.Опрятность во всём.9.Физическое совершенство.10.Умение улыбаться.

Осман Даудов

Так коротко написать нет времени.

Шер Исаматов

1. жизнь. 2. жизнь. 3. ... *)))) мяу... *)))

Шер Исаматов

я там хотел написать НО... а не НЕ,.. ) про то что все в Ваших ляпах... *)))

Анна Ростовская

и как мне до них дотронуться?

Шер Исаматов

ляпкой, говорю же... ну сначала мона и душой... *)) как же еще то? *))

Анна Ростовская

😀ладно,спокойной ночи!

Шер Исаматов

мяу... *))

Николай Серегин

А если ценность одна?

Николай Серегин

Да защищать не от кого теперь,дома сидит)))На пенсии....А оберегаю...Наверное не достаточно, до сих пор сомневается,люблю ли я ее(вместе уже 36 лет)))

Анна Ростовская

ого это срок! а фото у вас случайно не в геодезическом куполе сделано?

Николай Серегин

Это на даче,на мансарде,под сочи)))

Анна Ростовская

извините,я спать спокойной ночи! потом пообщаемся...

Николай Серегин

И вамспокойной)))

Гордеев Слава

Это личное

Анна Ростовская

Мне интересно как люди расставляют приоритеты в жизни?