Дмитрий Абжалимов

1.деньги, 2.время, 3.отношения, 4.положение, 5.желания. Расставьте, по мере важности для Вас от более важной по убыванию? Для удобства, можно просто свою последовательность цифр.

Ответы
Виктор Хоменко

Не уничтоженная варварским использованием ПРИРОДА, которая позволит мне создать всё, в чём возникнит необходимость, а перечисленные Вами предметы к жизни мало имеют отношения, являясь инструментами культивации паразитов...

Дмитрий Абжалимов

Спасибо, но не понял, простите, почему (как минимум) время или отношения не имеют отношения к жизни и что в "чистых" понятиях инструмент культивации паразитов?

Виктор Хоменко

Время, понятие условное, из раздяда больших врывов, эволюции человека и прочей муры, к реальности касательст не имеющее...

Виктория Плетнева

А где же Любовь?Ей у вас что нет никакого места?Когда вместо денег на первое место в сознании людей станет Любовь - тогда все люди получат гармонию с миром,богом,людьми и самим собой.Это и будет счастье.

Дмитрий Абжалимов

Отношения...

Виктория Плетнева

Отношения часто - это далеко не всегда Любовь.Любовь - это энергия созидания .Она проявляется ко всему живому и не живому.Отношения и Любовь - это вещи разные.

Дмитрий Абжалимов

Не вопрос трактовки? Ваше отношение, отношение к Вам, отношения с Миром разве не включают или исключают Любовь?

Виктория Плетнева

И всё же Любовь - основоположник всего.А отношения могут быть как позитивные,так и негативные.

Александр Нырке

Расставил всё я по местам..а получился стыд и срам. Как ни меняйте всё местами. Жить можно лишь когда с деньгами. Без денег с голоду помрешь. Пока цифирь ты подберешь))))

Елена

А можно добавить-----1---здоровье 2-время 3--положение 4---деньги 5--желание 6--отношение можно конечно и поменять кое что местами но это уже другой вопрос

Дмитрий Абжалимов

это Ваша версия, пусть так

Елена

А можно спросить--она вам не понравилась? но это честно я написала---перед тем как ответить--рассуждала логически

Дмитрий Абжалимов

никакой ряд не окончателен, деньги могут быть ресурсами, а время, отчасти предполагает здоровье, можно говорить о желании или энергии и т.д. В чистом виде мы располагаем в разные моменты и боремся в жизни за: ресурсы, время и статус! Время молодых и бедных дешевле денег, деньги для богатых меньше чем статус и дешевле времени, время- конечно и невозвратно для всех, но лучше всего это понимают богатые и старики...

Елена

Спасибо большое за ваш ответ!

Елена

!👏!

Елена Неизвестно

2 3 5 1 4 добавила бы еще здоровье в начало цепочки, иначе все остальное не имеет смысла

Lupus Est

Из пяти пунктов только один про рассудочность, а остальные четыре- про инстинкты.

Lupus Est

Просто, разобрал потребности на биологическом уровне.

Дмитрий Абжалимов

Базовые потребности, по сути инстинкты-дыхание, сон, жажда, еда, выживание- далее надстройки воздух гор, изысканная кухня...

Lupus Est

Деньги и положение- иерархический инстинкт, отношения- половой инстинкт, желания- инстинкт добычи. И только время не попадает под категорию инстинктов.

Дмитрий Абжалимов

))) иерархический инстинкт- что-то новое, желание познания- к добыче, тоже как-то сомнительно... Думаю, не договоримся о терминологии

Lupus Est

Думаю, да, не договоримся, разные источники знаний.

Ирина Ефремова

5...4....3...2..................................................................................................................1...!!!

Елена Стрельцова

На желания не хватает времени и денег. Отсюда и отношение к положению.

Дмитрий Абжалимов

Ну значит таков Ват выбор, Спасибо!

Елена Стрельцова

Пожалуйста.

Нина Шапкина

1 -здоровье! 2-время, 3- отношения, 4-деньги, 5-положение, 6 - желания

Виталина----------

Отношения положение желания Деньги время. Наверно так ))

Аля

ЗДОРОВЬЕ, а все остальное есть - это моё личное мнение

Галина Чайка

1. время, 2. отношения, 3. полохение, 4. деньги, 5 желания

Наталия Коренева

в моем возрасте и при моей пенсии-1235,а 4 просто нет

Дмитрий Абжалимов

Положение это не только титулы и должности, Ваши близкие не выказывают Вам должного уважения за Вашу роль в их жизни?

Тамара Шерхунаева

1здоровье,2желания,3 деньги,4отношения,5положение

Дмитрий Абжалимов

Спасибо!

Шолпан Нуртаева

1 Время 2 отношение 3 деньги 4 желание 5 положение

Дмитрий Абжалимов

Спасибо!

Ната

я бы сейчас на первое место поставила здоровье

Дмитрий Абжалимов

Чем плоха для этого пятёрка и двойка?

Ната

тогда 5,

Валентина Tina

32154 Отношения, время, деньги,желания, положение

Лидия Толкачёва

5,3,2, остальное значения не имеет-это мое мнение

Людмила Олейникова

Отношения, время, положение, деньги, желания....

Ирина Ив

Желание, положение, отношения, время, деньги.

Дмитрий Абжалимов

Спасибо!