Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Как определяется дата Пасхи нынешнего христианства? Христианская Пасха – это праздник первого полнолуния после дня весеннего равноденствия. Вам нужно напомнить, что такое полнолуние и что с ним связано? То есть христианская Пасха праздник победы тьмы, темных сил и дьявола над светлыми силами. Первый Никейский собор перенес празднование с дня весеннего равноденствия, 20 марта на ночь полнолуния. Священники из белых переоделись в черные одежды. Вы догадывались что нас предали?

Ответы
Иван Ручкин

у тебя неверная инфа, это католики празднуют пасху на полнолуние, у православных христиан через неделю

Владимир Забродин

Предали того у кого в голове вся эта ерундистика. А остальным как то мимо.

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

То есть не предали тех, у кого в голове нет ничего...

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Не предали тех, кому все равно - помнить свой род, или считать своим праздником - обрезание еврея...

Владимир Забродин

Уважаемый Вы из одной веры пытаетесь утащить людей в другую Не понимая. что большинство спокойно живут без этого.

Людмила Я..................

Лично меня никто не предал, у меня своё мнение на этот счёт.

Луна становится черной в новолуние, а не полнолуние

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0

Юрий Пеший

жаль не теолог..не могу поспорить аргументировано

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

А причем здесь теология? Здесь астрономию нужно знать.

Раиса Гетманенко

спасибо за интерес

Ма
Марс

и кто ваш враг

Лева Правая

да.