Иногда-Никогда

Бывают в жизни огорчения?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Герда, ясный кролик. Та любовь, которую вы имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна, а существует эфемерная влюбленность – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее и существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Иногда-Никогда

Хорошо говорите, но вопрос не о любви а о разочарованиях...да и трудности семейного счастья мне хорошо знакомы... 😊

Альберт Кононов

Всего наилучшего

Иногда-Никогда

Взаимно

Пётр Русин

Не курите! И не пейте!
Лучше кофейку налейте!
Молоком разбавь его;
Сахарку полож в него! -
- Будет вкусно! -
- Ням,ням,ням! Коньячку добавь 100 грамм)))))))

Сергей Саницкий

если не будет огорчений... то и радости не будет. Есть люди у которых в жизни одни радости... но это идиотизм... медицина

Михаил Андриянов

Постоянно, а куда без них, тогда не жизнь, а вот когда они приходят,тогда понимаешь, что ты живёшь!

Са
Саша

Япона мама.ну и когти..они свели меня ума)) Про огорчения...бывают..по 200 раз порой ..на дню...

Иногда-Никогда

Вау... Пугаешь?

Са
Саша

Не пугаю...что ещё..предъявить тебе..ужо?))

Иногда-Никогда

Мы о пальцах и руках, меряемся, у кого жирнее

Иногда-Никогда

Ну не знаю, как с жиром, но у меня мягче

Са
Саша

Короче...толще у меня...надеюсь это невооружённым глазом заметно....)

W/
W/S/G

29. Я во сне, несмело, прикоснулся к счастью,
та дышать забыла и прониклась страстью...

Николай Костров

поговорка моего однокашника, Бывают в жизни огорченья, хлеба нет, жуй печенье....

Есадзе Искендер

......встречаются .... Ходишь , бывало , ходишь .... А тут БАЦ .... И вторая смена ......

Рамиль Баширов

Да, когда под фото появляется вторая дата, а остальное, так неприятности.

Игорь Кузнецов

У кого больше. У кого меньше. У меня сплошные. 🌸😊

Иногда-Никогда

🥂Все будет хорошо

Барон Де Гофмансталь

"Бывают в жизни злые шутки!" - сказал петух слезая с утки)))

Пересмешник

Бывают в жизни злые шутки, сказал петух слезая с утки...

Jacov Krell

Бывают в жизни злые шутки,сказал петух,слезая с утки:):)

На
Наталия

Бывают в жизни огорчения - вместо вафель ешь печенье)

M.r. Orgazmus

Бывают) Но что то мне подсказывает что они напрасны)

Gerrderoff Gerrder

Всё случается..... и на О бывает и на Ё бывает.🙂

Иногда-Никогда

На У тоже...

Gerrderoff Gerrder

От буквы У, одни убытки.

Иногда-Никогда

А что делать..

Gerrderoff Gerrder

Не поминать её в суе, хотя бы в этот вечер.

Еремей Перепёлкин

постоянно! достаточно открыть новостную ленту

Эльмира

Бывают, но хотелось бы, чтобы было их меньше

Роман Кроллау

да . в носке дырка ... и кот всё молоко выпил .

Ва
Валера

Когда скрипка в топке и маникюра нет😉?

Иногда-Никогда

Типа

Ва
Валера

Понятно