Кошка На Раскаленной Крыше.

Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова - где, чтоб вовеки не забыть? (В. Гафт). Какие песни предлагаете вы, чтобы спеть хотелось?

Ответы
Владимир Вельский

"Может мы обидели кого то зря,
Сбросили пятнадцать мегатонн.
И теперь обуглена лежит земля,
Где стоял проклятый Пентагон.
Скатертью, скатертью хлор циан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.."

музыка Владимира Шаинского, слова народные😁

Леонид Шестаков

я за душевные воспринимаю военные и революционные песни... даже пел их маленькой внучке, когда укачивал её днём где то до трёх лет... сейчас её четыре +, но как то вместо сказки, вдруг попросила спеть "по военной дороге"... я удивился, мол, ты помнишь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дети многое помнят.

Владимир Гулинский

У наших родителей, любое застолье, даже посиделки у самовара с бубликами, заканчивались застольными песнями. Тогда было желание петь, и песни переписывались из тетрадки в тетрадь. Ушло желание петь, сетуем на нехватку песен.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, так было

Алекс Венцель

Остались только песни некоторых самодеятельных авторов, а всё остальное такая мишура что и вспоминать не хочется. Выродились в России настоящие авторы текстов и музыки...

Людмила Евсеева

А мы поем советские и старые русские романсы!

Алекс Венцель

И я иногда пою под гитару песни моей молодости. Новое не воспринимаю, души в них нет...

Людмила Евсеева

Мца-мца! Этот вопль нынче песней зовется!

Алекс Венцель

Теперь и мат под бряканье нередко услышишь...

Людмила Евсеева

Да. к сожалению!

Алекс Венцель

Еду как-то в маршрутке, а у шофёра звучит магнитофон. Звучит залихватская весёлая музыка где четыре девицы на четыре голоса о чем-то поют, но поразил меня припев: Ху, ху, ху, х.я, я люблю тебя! Вот такое у нас нынче искусство...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это печально.

Георг Трофимов

*Жила на свете кошка Мурочка,.И жил на свете Васька кот,.И выходила киса Мурочка,.Гулять так поздно у ворот *..Вдруг интересно дальше ..Продолжение последует ..

Роман Смирнов

Маринка давно было запела в автобусе ; Напилася я пьяна 🔥 весь автобус поддержал , на сл остановке люди офигевали .......😎 праздник не помню какой был уж

Роман Смирнов

так она тихонько ....

Фи
Фигаро

А песни довольно одной. Чтоб только о доме в ней пелось. Ты повеpь, что здесь издалека. Многое теpяется из виду

Георгий Смиян

" Как море в поле плещет рожь *** Цветёт играя колосом *** А кажется, что ты поёшь*** Родным и милым голосом...."

Евгений Шевченко

Исчезли месячные дни.. и птицы улетели))) забыл, кто пел)))) а-а-а Леонтьев.. образец мужчины в колготках 🤣

Al
Ali

нам песни для души , совсем, так хороши , чтоб ножки в пляс шли и Кошку …с собой несли

Александр Патрушев

Колокола. А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил..

Чио-Чио-Сан

популярная песня, и в отличном исполнении

Вечность

Разные Покупайте Люди Изоленту, актуальная песня на сегодня)

Вечность

Я в лесу и не пьян коль лиса не дала быть той песне всегда коль лиса родила 🤣

Виктор Косачёв

Кала варот гусли вдарили. Или песня из мультика "жил был пес "

Dinis Dzhunushev

12:45 , мой номер на крыле... и свой полет сегодня, я подарю тебе!

Dinis Dzhunushev

Когда горят огнём витрины....

Dinis Dzhunushev

Луч солнца золотого, тьмы скрыла пелена...

Dinis Dzhunushev

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь....

Владимир Литяйкин N

Музыка по моей жизни всегда- это мои буйки- я их всегда помню

Кошка На Раскаленной Крыше.

В старших классах я под музыку делала уроки. И задания ВУЗа под нее же, и диплом переписывала набело тоже под музыку. И люблю всякую домашнюю работу с музыкой выполнять.

Владимир Литяйкин N

Помню по начерталке- классно получалось, по вышке интегралы щелкал

Бр
Братишка

И слеза катилась по бедру по бедру крутому секретарши😜

Владимир Литяйкин N

А ты не такая, впрочем и я не такой, как мы себе нарисовали🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не такая. Я лучше.

Бр
Братишка

Третий лишний🥺

Владимир Литяйкин N

А вот так

Вл
Владимир.

"Налей! Выпьем, ей Богу, ещё!
Бетси! Нам грогу стакан!"...🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Застольная Шотландская.👏👏👏

Вл
Владимир.

Да, всегда петь хочется.
И крикнуть: "Бездельник, кто с нами не пьёт!"😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А помните "Здравствуйте, я ваша тетя" : Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. Но мне и бедность не беда, Не будь любви на свете. Слова народные. Роберта Бёрнса.

Вл
Владимир.

Да, прекрасный поэт. Очень проникновенный и философский.
"Ты свистни - тебя не заставлю я ждать!"😍

[●_●]

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сами споете такую песню?

[●_●]

Играть не умею и дыхалка прокурена.

Од
Одарённый

Помогите медью трудовой перед вами жертва ускоренья😩

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только вчера смотрела фильм с этой песней.😉

Од
Одарённый

Так вы же Гафта вспомнили😂👍🌹🌹🌹

Од
Одарённый

Хорошая песня!!! Класс 👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Гафта!

Од
Одарённый

👍👍👍песня вообще шик!!!🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, особенно в то время!