Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Иван Баранов - Ленин (Ivan Baranov - Lenin) ?

–1
Ответы
Алина Васильева

😳 НУ И ЧТО? КАКАЯ БЫ ВЛАСТЬ НЕ БЫЛА. МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОЕКА И ЕЩЁ ОТ ЕГО СУДЬБЫ! ДА, СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ БЫЛ ЛЕНИН , НО........ НЕ ПО ТОЙ ДОРОГЕ ОН ПОШЁЛ, СДЕЛАЛ ЛИ ОН ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ? МОЖЕТ И СДЕЛАЛ НО И ПОДЛЕЦОВ И И ЗАВИСТНИКОВ РАСПЛОДИЛ! СКОЛЬКО ТОГДА ПОГИБЛО ХОРОШИХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!! МНОГО ОШИБОК СДЕЛАЛИ ЭТИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!

Константин

Он мог его не казнить а сослать на каторгу

Алина Васильева

ОН ЦАРЬ! ЕМУ БЫ ЭТО НИКТО НЕ ПРОСТИЛ И НЕ ПОНЯЛИ БЫ!

Константин

Цем царь отличается от других людей?! Только царь! - Может помиловать преступника!

Алина Васильева

ПОЧТИ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА ИЛИ ОТДЕЛА 😌😁

Константин

Чем ....... опечатка. ... Одно лицо так можно сказать :))

Светлана Степанова

ленин в сентябре с бревном на плече