-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот раньше любая девка мимо пройдет, сразу встает. Дааа, а вот нынче девки не те уже!!!

Ответы
Андрей Владимирович

Ночь. В постели дед с бабкой.
У деда ничего не получается.
Дед, ворча, слазит с бабки и отворачивается со словами:
-Сволочь Путин!
Бабка:
-Господи, Путин то тут причём?
Дед:
-Ну не знаю, при Брежневе такого не было!

А С

Все те,на которых встаёт,на ночных дискотеках тусят.А днём отсыпаются.Так что девки всё те же,только раньше дискотеки до 23.00 были,поэтому они своей красотой днём радовали

Евгения Трусова

Дедушка у вас склероз.....нет доктор раньше у меня был склероз.....раньше за ночь несколько раз и забывал, а сейчас раз в месяц и помню

Зайнулла Галиев

Вот реньше,только подумаю о сексе,он сразу встает. Сейчас думаю,думаю,а он лежит себе смирно. Наверное с головой не в порядке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, долго доходит

Зайнулла Галиев

Значит,правда с головой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. а че еще. таблеточку надо

Зайнулла Галиев

Я понял. Оказывается с твоей головой не в порядке. Нет серого вещества.

Зайнулла Галиев

Нет серого вещества,его не будет ни когда. Его нельзя взять из жоппы.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню !"

Во
Вовочка

Вот Игорь Валерьяныч говорит , что при Сталине девки были ! Он помнит ,теперь уже конечно не то

Хохотушка Весёлая

Загадка: не полижешь, не встанет, а не встанет, то не вставить... Чо эта? И чур без пошлостей)))

Пётр Ермаков

Вот для меня в этом виноват Путин! При Брежневе вставал сразу, а при Путине - нет....

Великий Новгород

У них нет таких лёгких платившее из ацетатного шёлка, как были у нас.

Валерий Маминов

А вы по прежнему молоды как раньше? Или седина в бороду , бес в ребро?

-Я Мойша, -Не Еврей.

все по своим местам

Валерий Маминов

"Все" или "всё"?

Га
Галина

Да девки то те же, а вот то что сразу не встаёт........нынче не то!!!!!

Татьяна Морозова

....а может и пусть она проходит ....теперь уже всё равно ...)))

Раиса Никольская

Это не девки не те, а тот, что вставал, не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инопланетянка.

Или мужики пошли не те. Глянешь и уже не хочешь.

Инопланетянка.

Сиам с персом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

разве так бывает?

Инопланетянка.

Так получилось.

Инопланетянка.

Точно.

)Пусть Будет Леся)

))))) и те девки ещё те).. а вот с вами что стало?!)

)Пусть Будет Леся)

))))) вот вот))))

Константин Карлов

Раньше хрен стоял с утра,а теперь давление

Fenix🇱🇹

Так старость не радость, а не девки не те.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что там, я еще пацан совсем в душе. девки изменились

Fenix🇱🇹

Вот именно в душе ...это главное слово

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно ладно.

Fenix🇱🇹

Хах))

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде и юбки короче стали ,(нет,не те )))))!

Наталья Самойленко

Раньше он тебя носил,а теперь ты его!😂

Вера Свежинцева

А может ,ты уже не тот?, Паша, оглянись