Айдар

Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия?

Ответы
Жулдузай Есимтаева

Мысль очень хорошая, чтоб было прекрасное будущее мне надо отказаться от многих привычек,например, никого не обсуждать, плохо не говорить ни о ком.

Коля Чугуев

я свое будущее смог предвидеть а вы и все что написано великим то и сбудется надо только сильно верить

Айдар

Да))

Наташа Парута

Нет это не так. Я сегодня могу быть серой мышкой, но уже завтра могу отпалить такое...

Лариса

Нет. Это будущее ваших детей. А ваша судьба наработана вашими родителями.

Игорь Косинский

Мы всегда узнаем свое будущее. Как только оно становится настоящим.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Галина Аринина

Я всегда смотрю на свои действия и в этом мне очень помогают дети

Ольга Киселева

каким образом сегодняшние действия связанны с будущим??

Айдар

Мы же всегда всё делаем в настоящем для будущего

Светлана Закирова

сто процентов, а еще, на тех кто вас окружает!))

Ира Бучацкая

Да, но будущее говорят только за деньги..

Svetlana Fateyeva

Нужно проанализировать своё прошедшее.

Ирина Лейтнер

я бездействую сегодня-у меня выходной

Айдар

)))

Игорь Анфиногентов

Моё будущее от мыслей моих зависит.

Валентина Баранова

Будущее не дано знать никому...

Lara Aldoschina

А РАЗВЕ ЭТО ВОПРОС?ЭТО ОТВЕТ!

Анна Гедзур

не поняла смысл вопросса

Валентина Королева

будущее у меня хорошее

Инна Цыганова

это вопрос или ответ?

Руфина

что то хорошое есть..

Айдар

))

Руфина

!!

Александра Синицына

рейдерский захват

Бармалей.

И как это связано?

Айдар

Логикой связано