Королевич Принц

Как вы относитесь к тому когда у парня длинные волосы или прическа с длинными волосами как у древних воинов ?👸

Ответы
Галина Кулёва

нормально многих это даже украшает Волосы — орган восприятия и накопления тонких энергий. Чем длиннее волосы человека, тем больше жизненной, природной силы он получает, ибо эта сила питает его. В Ведических писаниях сказано: «Состричь человеку волосы, сбрить ему усы и бороду, это всё равно, что убить его». Но при особой нужде и овладении определёнными навыками, человек может выводить отрицательную энергию в свои волосы и состригать их, освобождаясь, таким образом, от мешающих его развитию энергий — в этом смысл обряда «пострижения в монахи». Если состригать волосы маленькому ребёнку — приостанавливается Длинные волосы во все времена на Руси носили и носят свещеннослужители. Правильное отношение к своим волосам — это залог телесного и энергетического здоровья. Выбор причёски и головных уборов должен определяться здравомыслием, умением поступать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами.Длинные волосы во все времена на Руси носили и носят свещеннослужители. Правильное отношение к своим волосам — это залог телесного и энергетического здоровья. Выбор причёски и головных уборов должен определяться здравомыслием, умением поступать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами.развитие его речи и замедляется развитие умственных способностей, ослабляется иммунитет.

Галина Кулёва

Кто сказал, что длинноволосые мужчины не привлекательны? Большое количество знаменитых красавцев отпускают локоны, тем самым привлекают все большее количество фанаток и поклонниц

Королевич Принц

👸согласен😌

Галина Кулёва

Длинные волосы во все времена на Руси носили и носят свещеннослужители. Правильное отношение к своим волосам — это залог телесного и энергетического здоровья. Выбор причёски и головных уборов должен определяться здравомыслием, умением поступать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами.

Свет

Проводились исследования американцев над индейскими воинами. Длинноволосые воины доверяли „шестому чувству". Быстро хватали атакующего и „убивали" его, как только „враг" приближался достаточно близко, чтобы напасть. Этого же воина, коротко стригли, и он последовательно проваливал множество заданий, которые до этого успешно проходил. Итак, все индейские охотники были освобождены от необходимости коротко стричься. Фактически требовалось, чтобы охотники „оставались с длинными волосами".

Свет

Фигню написала. Коротко. Волосы воина это шестое чувства и боевая память. Было запрещено подстригать волосы до первого убитого в бою. Минимальная длина волос воина, до лопаток.

Ва
Василиса

как к парню с шикарными волосами.... древний воин)))

Свет

😏

Michail Reznikov

У них явно ностальгия по моде 80х годов прошлого века. Томас Эндриус из Модерн Токинг, Ван Халлен (прыгун), солист группы Европа с его "обратным отсчетом... Тут чистая психология.

Ma
Madina

У каждого свой вкус и своя мода,поэтому надо жить так как хочется и ненадо кому то угождать в этом. Самое главное оставаться человеком несмотря не на что!

Елена Калиничева

Если волосы чистые и причёска к лицу то почему нет? А то волос жирный,редкий,висит как конопля, совсем не смотрится и неприятен такой мужчинка.

Сергей Остёрский

У меня у сына (21 год) такая прическа. Музыканты с такими, ему нравятся. Мне не нравится такая прическа. Пройдет время, пострижется.

Наталья Викторова

Ни как не отношусь. Это его личное дело, главное чтоб чистые и ухоженные, а не как у древних воинов. 😉

Королевич Принц

древние русичи единственные в мире знали баню

E*
Elena ****

мне все равно, главное чтобы волосы были ухоженные и это вписывалось в стиль молодого человека

Светик Завороткова

Смотря какую одежду и стиль он носит. Мне нравятся длинные волосы только у рокеров

Маринка Серединка

а ты заметил, что в большинстве своём длинные волосы носят узколицые хлюпики?

Королевич Принц

🖼 ну панки да

Н А

Это право каждого какую носить прическу.мне без разницы например

Светлана Ларионова

Это твой выбор.Если тебе удобно с такой прической - пожалуйста.

Юна Su

Нормально,если он за ними ухаживает и волосы чистые и опрятные

Света Максудова

отношусь нормально если длинный волос ухожен и идет человеку

Антон Антон

Я к этому вообще не отношусь ) Не практично и не гигиенично!

Наталия Нефедова

Положительно,в случае должного ухода за такой причёской.

Елена Летуновская

Если это аккуратно и если это ему идет- положительно!

Ирина Еременко

Если это красиво и данному человеку идеи, то я за!

Королевич Принц

мне нравятся русые волосы славянок и славян

Владимир Забродин

Выглядят эти причёски несуразно, но это их дело.

Аленушка

Если и вести себя будет соответственно то норм

Аленушка

Вот особенно как Волкодав например!) Читали?

Королевич Принц

нет не читал