L….

Мы в этот мир пришли голыми! Голыми и уйдем! И все....что мы унесем с собой..это наши дела и поступки! !!...

Ответы
Вячеслав Котов

Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Владимир Панферов

Не верное толкование этой поговорки) Поэтому и высказывание бестолковое...
В оригинале поговорка звучит так:
Человек всегда один. Он приходит в этот мир один и уходит из него один. Это в течении жизни у него складывается иллюзия, что он не один.

L….

Фи

L….

Ваше право

Кв-2

Сидит у кладбища нищенка и просит милостыню.Мимо проходит шикарная похоронная процессия.Хоронят "Нового русского".Гроб из золота,сам весь в золоте лежит как фараон.Процессия прошла и нищенка,тяжело вздохнув молвила-"Живут же люди.".))

Людмила Столярова

дела и поступки тоже уже уйдут в прошлое,а вот все душевные качества мы с собою унесем,все переживания ,любовь ,ненависть и все что переживаем

Александр

Мы все уйдем по млечному пути,
Оставив почести и славу в виде пыли.
Забрав лишь то количество любви,
Которое мы в сердце сохранили.

Юрий

Да не унесем..они останутся здесь,на земле..да и то,наверное,быстро забудутся..поэтому будем жить,как американцы:"Здесь и сейчас"!

Николай Стрельцов

...да,оставим о себе память, хорошую или плохую на какое-то время,а потом всё похерят,как с наследием Ленина ...

Михаил Цыбулин

Ведь каждый унесет с собой...Сомненья в том , что было...То в чем соперничал с судьбой...Но жизни не хватило...

Natali Ник.

вот хорошие дела и поступки должны остаться людям... что за беспредел такой все уносить с собой...

L….

Простите! Но Вы ХЕРЬ несёте

Natali Ник.

😂

Котэда

не-еее, есть возможность- надо все тянуть с собой

Natali Ник.

ха ха... что то новенькое будет! раньше говорили= ничего с собой не возьму...

Котэда

чем ближе 2017-й тем меркантильнее

Io
Ioan

притча : Александр Македоский велел хоронить его и везти в катафалке с раскрытыми руками...

Игорь Косинский

Наши дела к нам никто не положит. Унесем то, что успели накопить в душе. А не в голове.

Master Master

....тэк-с, жаль карманов нет или сумок, как у кенгуру..... Мало что взять получится....

L….

Все унесешь! Не баись!

Сергей Саницкий

а вы никогда не задумывались...что в гробу люди лежат все-таки одетыми?😄

L….

Я про бабло

Сергей Саницкий

ерунда

L….

Кому как

Юрий Прытков

Вот это и не признают многие, кто не сеет добро и не совершенствуется.

Всеволод Лапухин

ну что же, правильно,по ним нас будут помнить.. или быстро забудут...

Rom Romov

И ОСТАВИМ ПАМЯТЬ! А,КАКАЯ ПАМЯТЬ??? ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.

Пушкин

Главное - ничего не оставить грёбаному государству!

Longword

А кто родился в рубашке, вероятно уйдёт в смокинге

Григорий

тоже сгорят, хозяин дел и поступков останется..!!

L….

Все с нами уйдёт

Хадис Хадисов

А КТО В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ ЕЩЁ И РУБАШКУ ЗАБЕРЕТ.