Му
Муиз

🖼Ожидает ли мужчина, что его жена приготовит завтрак? Считает ли женщина своим долгом приготовить завтрак?

Ответы
Татьяна G

это продолжение разборок - не более того...подошел чтобы вроде как примириться....на самом деле, если бы хотел сгладить ссору - мог бы и сам приготовить и предложит... но решил демонстрировать доминацию....

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉 я за 😁🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

😉

Му
Муиз

😇❤️

Татьяна G

🖼

Му
Муиз

😍

Пётр Ермаков

А мужчина что - безрукий, обязательно, чтобы жена всё ему преподносила, а потом и губы ему салфеточкой вытирала?... Мужики пошли какие-то зажравшиеся и обленившиеся...

Му
Муиз

👍🤝😉

Му
Муиз

🥃😉

Анна

Как договорились. Я утром не способна на что то разумное,так что завтрак дело мужа для себя). Обед и ужин делаем по мере свободного времени

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Галина

По-моему это обязанность прислуги если таковая имеется, а вот подать завтрак в постель после жаркой ночи... вполне в духе любящей жены

Му
Муиз

😁👍💕💋❤️🌹🥃😉

Галина

😉☺️

Му
Муиз

❤️😇

Валентина Пакшина

Если взаимоотношения - искренние, то женщина приготовит завтрак и обязательно ещё что-нибудь вкусненькое "на загладочку"‼️

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Леди Мила

Почему считается, что женщина - это кухарка, прачка. уборщица " ПАПРИРОДЕ"? . Ее рожают, что бы мыть унитазы за мужчиной?

Му
Муиз

Мы все по-прежнему живем по законам патриархального общества, хотя перемены уже начались.

Леди Мила

В патриархальном обществе женщина НЕ зарабатывала деньги, наравне с мужчинами.

Му
Муиз

Но мужское общество – это не только женщины, работающие и получающие зарплату. Скорее, это культура построения человеческого существа и различия между мужчинами и женщинами в задачах.

Ал
Александр

Это если он деньги зарабатывает, а жена домохозяйка! Если оба работают, то вот он, холодильник, в котором всё есть!

Му
Муиз

👍😁

Ал
Александр

Опыт не пропьёшь!

Му
Муиз

🤝😉

Ал
Александр

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Почему-то мужья считают , что дёны непременно ДОЛЖНЫ готовить завтрак ! Да и вообще , еду́ в доме.

Му
Муиз

😁😁😁😁

Владимир Вельский

Дом не ресторан, чтобы давать или получать услуги. Если не от души, то на хрен такой завтрак.😉

Му
Муиз

👍😁

Ал
Александра

Не думаю, что это может быть долгом!) желание, привычка или может обещала...)) легкомысленно)

Му
Муиз

😉😁❤️💋🌹😉

Татьяна Владимирская

чота у нее ноги грязные то. Не считаю, ибо мужа нема. А если появится, то по договоренности)

Му
Муиз

доброе утро всех 🌹только что проснулся после того, как выпил кофе😁❤️🥃😉💋🌹😉

Алевтина Пална

может шампанского надо было?))

Му
Муиз

😁😁Можно, но не до кофе. 🤣Тело просыпается, но мозг просыпается после кофе.❤️🥃💋🌹😉

Татьяна Владимирская

грят, кофе с коньяком бодрит так, шо бегаешь по потолку некоторое врмя))

Му
Муиз

😁🤣❤️🥃💋🌹😉 Кофе – это важно🤣🤣

Alisa Warshavsky

Смотря кто и что любит делать! Я, к примеру, очень люблю готовить, но ненавижу мыть окна!....

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Ир
Ирина

кто встал раньше,быстро готовит завтрак детям,сам-как-нибудь и на работу,вот и все..

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что мужчина всегда ожидает завтрак. А женщина должна это делать!

Му
Муиз

👍согласен 😉Эта концепция распространена среди мужчин и женщин.🥃😉

Сергей Ш.

Там сразу видно, как она приготовила. На отъебись или действительно так чтобы ему понравилось

Му
Муиз

Да, когда я был в гостях у друзей, это было вкусно😉

Виталина

если отьебись - тогда действительно жаренные яйца. а не ча мундохаться

Сергей Ш.

Почему женщины готовят для своих мужчин на отъебись?

Вовочка Бакка

То есть, по логике вопроса, он просто умрет от голода, если рядом нет няньки.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

Ев
Ева

если в брачном договоре завтрак не прописан, то пусчай сам готовит)))))))

Василий Пяточкин

ответь ?

Ев
Ева

нет канеш))))))))))))))))

Василий Пяточкин

почему ты не веришь ?

Му
Муиз

Светка😁🤣 нет конечно 💋❤️🌹🥃Но у меня такое чувство, будто я воспользовался этим человеком и его работой.
😁🤣💋❤️🌹🥃🤷‍♂️

Василий Пяточкин

)))))))))))))))))))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чай не барин, сам может приготовить, а если барин, пусть наймет кого то

Му
Муиз

💋❤️🌹🥰🥃😉обожаю эта Женский логика💋

Му
Муиз

💋❤️🌹🥰🥃😉😉

Му
Муиз

❤️😇

Ст
Стас

И мужчина ожидает и женщина готовит. А как иначе: нас так воспитывали.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Zоя

Таким тоном он пусть с любовницами разговаривает!)) И завтракает!))🤪

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍❤️💋🌹🥃😉

Константин Саратовцев

Моя готовит всё. У нас очень четкие, хотя не оговоренные границы.

Му
Муиз

👍🥃😉🤝

Константин Саратовцев

Я не ищу розовой воды для борща, она мне не точит цепь для пилы.

Му
Муиз

😁👍