Legião Dos Sábios

В женщине не нужна никакая загадка, так как, разгадав ее, ты почему-то быстро в женщине разочаровываешься. В женщине нужна неуловимая изюминка!..

Ответы
Со
Софи

Каждая женщина неповторима и загадочна по-своему и никогда не знаешь, что скрывается под оберткой. Самая простенькая и невзрачная на вид конфета может иметь великолепный вкус и потрясающую начинку, и наоборот.
Сладости бывают разные – тающие и долгоиграющие, труднораскусываемые и многослойные, но все они имеют своего любителя и своего поклонника, – совсем как женщины.
Итак, к какому типу сладостей вы можете отнести себя (если вы – женщина) или свою подругу (если вы – мужчина)?http://fit4brain.com/8460

Любовь..любовь!

Женщина должна быть актрисой, каждый день новая роль! Или сказочницей, как Шехерезада, обрывать сказку на самом интересном месте, чтобы сразу появилось желание, узнать продолжение....

Людмила Паршина

Вроде бы и все правильно и даже красиво!Ну что за"фрукт эта изюминка"Как ее почувствовать,Наверно у каждого мужчины найдется свой ответ,,,,

Legião Dos Sábios

Дактилоскопия говорит, что у всех людей разные отпечатки пальцев.

Людмила Паршина

большая связь.....с вопросом!

Мария Кыркалова

Вы ищите каких то женщин странных ,то с изюминкой,то с загадкой. Найдите любую и лепите из нее такую , какая вам нравится.

Legião Dos Sábios

не страдаю комплексом Пигмалиона

Мария Кыркалова

Чтоб не разочаровываться.

Legião Dos Sábios

чтобы не очаровываться

Анна Ладыгина

Бывает так,пока ты ловишь изюминку,она со своей загадкой уже тю-тю. Вот тогда разочарование.

Legião Dos Sábios

Для того чтобы разочароваться, надо сперва очароваться. Без изюминки не очаруешься женщиной.

Анна Ладыгина

Вы верите,что такие есть?Я сомневаюсь.

Раиса Смирнова

В настоящей женщине, повторяю: настоящей, никогда и ни один мужчина не разочаруется!

Раиса Смирнова

мне до сих пор осталась вся моя нерастраченная нежность, которую я готова отдать любимому человеку! А получается по Вашему утверждению, как только мужчина меня разгадает, так и разочаруется?!. Мне стало очень обидно И я думаю, что ко мне такое определение неприемлемо.

Legião Dos Sábios

Я уже давно всех женщин разгадал, так что мне и не в чем разочаровываться, а вот тонкое, неуловимое, что вызывает в женщине симпатию со стороны мужчины должно быть. Женщина - это прежде всего святость, которой надо поклоняться. Но, как правило, это портит женщину, что приводит к конфликтам.

Раиса Смирнова

Очень интересные выводы.Но это только Ваше субьективное мнение и я с ним соглашусь.

Legião Dos Sábios

Если у человека есть прочный внутренний стержень его ничего не испортит.

Раиса Смирнова

Вы очень счастливый человек коль разгадали всех женщин, значит Вы никогда не ошибаетесь в выборе. Всего доброго.

Наталья Мирошникова

надо чтобы мужчина был мужчиной, тогда с ним будет женщина - загадкой

Legião Dos Sábios

А, понял, вы - загадка.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В женщине должны быть ум и мудрость, а изюм пусть кладут в кексы!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты нас выгнал вон, мы и пошли себе...

Legião Dos Sábios

никогда никого никуда не выгонял

Legião Dos Sábios

тем более не зазывал

Владимир Март

Семейная ссора! Это жизнь!

Ирина Долженко

неуловимая ......тогда надо быть уверенным что она вообще есть......

Legião Dos Sábios

в том то и дело, что не уверен, что есть, но что-то есть!

Ирина Долженко

здорово, шикарная женщина......

Лев Дувидович Перкис

Ну и зачем вам эта маленькая, сухая ,сморщенная виноградина?

Legião Dos Sábios

Старо и избито.

Лев Дувидович Перкис

Но гораздо меньше избито и старо, чем женщина с изюминкой.

Legião Dos Sábios

Разумеется, но у меня сравнение.

Астра

чтоб всю жизнь ковырял ее в поисках изюма...😆

Татьяна Дурова

Эта изюминка находится у женщины внутри

Legião Dos Sábios

долго рыться придется

Татьяна Дурова

Кто ищет тот найдет, если женщина нужна

Любава Вознесенская

в женщине больше всего ценится женщина

Legião Dos Sábios

жен и щина

Дина Бадретдинова

Что не спим в столь поздний час?

Валентина Киселева

Если её нет,где же взять

Валентина Киселева

А за меня- то почему?

Legião Dos Sábios

просто рад, без почему

Валентина Киселева

спасибо!

Лада Бабакова

И в мужчине точно так.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Или уловимая🤗

Марат

Съедят же сразу.

Марина Шаталова

именно- ИЗЮМИНКА !

Максим Исаев

Она есть у нее....

Марина ****

☺️🙃