Сергей Остёрский

Все идет по плану?🖼

–4
Ответы
Яна

Вот я у вас прочитала про освобождения Крыма. Но крымчане не хотят в состав Украины, вот незадача, почему они не хотят? И от кого Крым вы хотите освобождать?

Сергей Остёрский

Человечность, когда война, не работает. Враг должен быть уничтожен и точка. А вот "человечный" Путин бьет прицельно по детским садам, жилым домам, больницам и школам сейчас.

Яна

Ваши же слова, человечность, когда война не работает. Значит по вашей же логике, всё что происходит, нормально.

Сергей Остёрский

Одно дело - снабжать ресурсами оккупированные врагом теорритории (вопрос, каким образом?), а другое бить по гражданскиим объектам.

Яна

🖼

Яна

Ваши же слова. Выходит они всё правильно, по вашим словам делают.

Сara

Сергей привет.Ты все еще картинки собираешь, посмотри и послушай твоего экс шефа по пропаганде Арестовича........он думать учит, на ютубе его канал смотришь?

Сергей Остёрский

Арестович не мой шеф и он не имеет никаких должностей в Украине. Я его не видел уже полтора года. Если его любят смотреть россияне (путикантропы) - он говорит то, что им нравится. а значит - продался Путину.

Сara

Если Арестович продался Путину, то вы Сергей точно агент Кремля, у него проукраинская позиция в чистом виде.

Сергей Остёрский

Если его уволили из советников президента, то не просто так.

Геннадий Зернов

Больше всего брешут на войне и на охоте, а верят во всю эту хрень те кто неспособен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Сергей Остёрский

Значит, там какой-то другой случай был.

Геннадий Зернов

Торговый комплекс строит.

Сергей Остёрский

Для бизнеса - это приветствуется. Но не факт , что он купил землю в собственность, скорее всего, взял в аренду.

Геннадий Зернов

Хвалится что купил и она его собственность.

Сергей Остёрский

Я не интересовался, у нас очень много всяких торговых центров с иностранными брендами. Уже покупателей на них не хватает.

Зн
Знаток

Это пиздец, про который так страшно и болезненно россиянам думать. Они-то хотели блицкрига. Как и Гитлер когда-то.

Сергей Остёрский

А теперь будут тянуть резину с войной в надежде, что пройдут выборы в США и что-то изменится.

Эвелина

Выборы пройду,но Байден останется и недо им надеяться на что то другое

Сергей Остёрский

Но правда и то, что даже сторонники Байдена считают его староватым. Да и Трамп моложе его на три года всего.

Эвелина

Посмотришь,Байден выиграет

Сергей Остёрский

Надеюсь.

Не
Нелли

А свои подсситали ? Там уже пол миллиона лежат в сырой земле. И нашим за вами приходится хоронить ваших бойцов.

Сергей Остёрский

Ваши и своих даже еще живых с поля боя не забирают. Будут онри возиться с нашими? Вам там мозги конкретно засрали. И по количенству наших погибших тоже.

Не
Нелли

Это вам мозги засрали , ничего под носом у себя не видите.

Сергей Остёрский

Мы как раз видим все не в телевизоре, как вы, а непосредственно.

Не
Нелли

Ну да , ну да ...

Пр
Пришелец

Ну вот вы так делаете отбираете от них игрушки. А они сидят плачут и начинают жаловаться Турцию

Сергей Остёрский

Не сюда ответ.

Максим Jw

Да, всё идёт по плану Вашингтона и Брюсселя по уничтожению Украины как государства и народа.

Сергей Остёрский

Только уничтожить Украину и ее народ пытается не Брюссель и Вашингтон, а Россия и Путин.

Максим Jw

Вы смешны и наивны, как рыбка в банке.

Зинаида Бадяева

Не очень все понятно из того ,что Вы написали ! У кого и что ликвидировано ??

Сергей Остёрский

Только у вас правда😱, руководят ее подачей из Кремля.

Зинаида Бадяева

Ею - почему Вы так считаете ?

Сергей Остёрский

Потому что если кто-то откроет рот и будет распространять что-то иное - сразу загремит.

Зинаида Бадяева

Возможно !

Сергей Остёрский

Видите - вы понимаете.👍

Ех
Ехидна

Да ничего цифры...
Смущает одно...
Я и не знал что у нас столько БПЛА было!!!

Сергей Остёрский

У вас БПЛА огромное количество, и иранские и свои.

Нурия Шагабиева

Приблизительные цифры , сами не знаете , от балды пишите.

Нурия Шагабиева

Он не предатель , он устал смотреть на ваши безумства.

Сергей Остёрский

Безумство это у вас. Вечный фюрер, выборов нет, затеяли войну на уничтожение соседнего народа, это что, благое дело?

Нурия Шагабиева

Вы с Виссарионом вместе работаете ?

Сергей Остёрский

Я не знаю такого и я не работаю.

Нурия Шагабиева

Кореш ваш похоже здесь. 😁

..

Конечно. Денацификация и демилитаризация Украины.

..

А как же например Донец который 9 лет бомбят? А другие мирные города и села, где нет вооруженных сил, а прилетает регулярно?

Сергей Остёрский

Один ответ - 8(9) лет банбили дамбас. 🥶 Так вот, тогда не бомбили. Сейчас все военные объекты на оккупированнх территориях Украины - законные цели.

..

Военные естественно... Кто бы спорил. В густонаселенном Донецке специально воинских частей не оставили, хотя бы ради того, что бы не настраивать местное население против себя.

Сергей Остёрский

Частей, может и не оставили, но военных, склады и оружие оставили.

..

А жители, как в американской доктрине - побочные издержки. Понимаю.

Ханни Банни

Да, рисунки отрисовываются планомерно😂😂😂😂

Ханни Банни

Да да конечно )))) конец Путина в устах Сергея Островского)))))

Сергей Остёрский

В устах наших военных.

Ханни Банни

Как скажете😂😂😂 вашим военным не привыкать конец в устах смоктать😂

Сергей Остёрский

Пошлые шутки не принимаю. Не тот случай.

Ханни Банни

Тот самый😂😂😂 как оно на вкус?

Вл
Владимир

Гладко было на бумаге да забыли про овраги...

Сергей Остёрский

То, что на бумаге, то с оврагов и берется.

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Ли
Лина

ДА ЛАДНО ПУРГУ НЕСТИ.. СВОИ УБЫТКИ ПОСЧИТАЙ

Сергей Остёрский

Мы защищаемся от захватчиков и несем потери, увы. А правда не нуждается в том, чтобы в нее кто-то верил. Это про сводку.

Татьяна G

🖼

Александр Мамедов

Челинжер -2 уже второй горит

Сергей Остёрский

На войне не бывает без потерь техники.

Александр Мамедов

Точно! Всю потеряете. все 14

Сергей Остёрский

Сегодняшняя сводка. Считайте.🖼

Александр Мамедов

фейки как и все от этой хунты

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Александр Мамедов

конечно. но вам до нее не дотянуться

Гадя Петрович

план у рашки, они его курят

Ка-Валерчик Гузенко

РазДвоился? ФантаМаз.🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! А Гетьмана сагайдачного кто угробил-утопил ?

Сергей Остёрский

Я об этом слышал, но подробностей не знаю. Зато знаю о "Москве" (121 номер).

Ка-Валерчик Гузенко

Того жеж проекта что и Сагайдачный!

Сергей Остёрский

Кажись, Сагайдачный поменьше будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Это в воде ))((

Владимир Литяйкин N

План оху, ой афигенный

Владимир Литяйкин N

Просто я в курсе, что Чёрное море выкопали укры

Сергей Остёрский

Ну, опять эта чушь из росс ресурсов.

Владимир Литяйкин N

А как Вам, то что древние укры обустраивали пещеры под Москвой

Сергей Остёрский

Их той же серии.

Владимир Литяйкин N

Сам то похожь из этих- из Павки Корчагина

Елена Вячеславовна

ВРАНЬЕЕЕ. ЭТО ПРО ВАС

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.