Ас
Ася

Ценить нужно не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим. Согласны?

Ответы
Владимир Носков

для близких людей лучше использовать понятия -"Испытывать приятные чувства от поступков близких". Ценить тут не стоит, всё естественно ..🌷

Ас
Ася

Согласна

Владимир Кузнецов

Точно!Ни кто на поступки не способен!У всех спрашивал 1000 до получки-хрен кто дал!!!Ну,не способен наш народ на поступки!Только на гадости...

Виктор Киселев

Ценить нужно всё-таки и слова и поступки, плохие слова при хорошем поступке сводят на нет сам поступок

Александр Елтышев

Хотите сказать, что Вам только в любви объяснились и никаких критических замечаний не высказывали?

Том

А как вы прокомментируете тот факт, что я с тещей лучшие друзья. Исключительно по телефону

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. А вот займы ни кто доверить не хочет и не может 110$ на две недели с возвратом 1000$.

Александр Курносов

поступки, а не каждый готов на поступок, а не всех мы любим, ну и как

Александр Курносов

милая, но не моя, я уже не мечтаю, я просто живу

Ас
Ася

Живи и радуйся

Александр Курносов

может вы и правы, и я пляшу,а может просто прыгаю

Ас
Ася

Удачи

Александр Курносов

мы ехали шагом, мы мчались в боях, и яблочко песню. держали в зубах, а песню иную, а дальней земле, держал , мой приятель с собою в седле, гренада гренада моя

Иг
Игорь

Так наверно лучше?🙂
🖼

Св
Светлана_Светлана

Да есть искренние люди, они могут честно показать неприязнь

Ас
Ася

👍

Марк Альперович

Но в то же время слово,не соловей.И надо думать,что говоришь

Ас
Ася

Согласна . Знай что говоришь и говори что знаешь .

Марк Альперович

Я с этим не согласен.Не всегда можно говорить что знаешь

Ас
Ася

Бывают ситуации , согласна

Александр Немо

Убежденное желание действовать тоже приветствуется

Ас
Ася

Хорошо

Игорь Пульхритудов

Конечно согласен, ведь это ещё Христос говорил.

Сейфулла Омаров

Слова очень,очень важны.Делами закрепляйте

Ас
Ася

Респект Вам.

Александр Суриков

Ох как вы правы Ася. 💐👍🤝

Ас
Ася

Спасибо.

Супостат Ахинейченко

🖼

Ал
Алексей

в крайностях по другому себя ведем

Ас
Ася

👍

Сергей Б.

доброе слово и 😺 приятно.

Vladimir Rakivnenko

Вы - как-то боком... выглядите...

Ас
Ася

))))))))))))))))))) И шо?

Vladimir Rakivnenko

Та ни... Мужик - за Вами подглядывать...

Игорь Реус

Да, поступок не сымитировать.

Ас
Ася

Согласна.

Бо
Бока

пиздеть не уголь разгружать

Ас
Ася

На счет нетрадиционной по -подробнее..

Бо
Бока

да мат это обычный. мой дед воевал в штрафной роте во время ВОВ. и был мастером сквернословия. такое выдавал будучи пьяным! иногда вёл себя, как в немецких окопах. я бабушку защищал.

Ас
Ася

Я так думаю что это называется -. Ненормативная лексика

Бо
Бока

да какая разница! мат есть мат. мой коллега-переводчик работал в ОАР. негров обучали вождению танка. они не врубались. Володя выругался русским матом, и они сразу поняли всё!

Ас
Ася

Бывает.