Мо
Молчание

Как узнать когда испортился сыр с плесенью?))

Ответы
Роман Молчанов

Это,очень просто.Ложишь сыр,посреди комнаты,обливаешь бензином.Если сгорает вся квартира,значит сыр был свежий.Если только сыр,значит ,он пропал.Есть нельзя.

Юрий Иванович Васильев

За последние 10 лет такого сыра не посчаст ливилось отведать, - Бог миловал! А вот почему наш хлебушек черствеет на 3-й день, от этого коробит несравненно чаще!

Володя Полещук

ОООО бабушка моя любимая появилась --бабусь не кушай ты его --пускай Хранцузы жрут лягушек и вонючий сыр --а Ты картошечку с сальцем -- я тоже это ем 😄 🌹

Володя Полещук

Юль тебе правда 13 ???-- а мысли как у старушки --ты не пугай меня Солнышко любимое ---

Юлия Гатина

Правда 13, я мудрая, не правда ли?

Володя Полещук

Ты умничка ---за это и люблю тебя ---обещай что дурные мысли выкинешь из головы ---а то я теперь спать не смогу

Юлия Гатина

Спи спокойно, друг мой..

Володя Полещук

Целую Солнышко --Люблюююююююююююю 🌹

Во&чик

Катюш, если у Вас сыр рокфор успевает испортится, я только рад за Вас. У меня супруга его любит, но мне кажется, что она покупает его, уже испорченным.

****** Екатерина *******

мне его с Германии часто привозят,у нас его никто не

****** Екатерина *******

ест,лежит эта гадость и выкинуть жалко,и есть не рискнем :Dа называется Бель-де-шан,не рокфор

Во&чик

АхаХа ха. Да ешьте, не отравитесь. ( ну пронесет,... прочисьтитесь) я его не люблю любой, а тут закусывать пришлось с медом, очень даже ничего. Хотя и мед сам не очень люблю.

****** Екатерина *******

вид у него не аппетитный

Во&чик

А на него аппетит не нужен, его смаковать надо. Под сухое винцо.

Бакытжан Кармен

съешьте его, если вас беспощадно пронесет! то значит сыр испортился!!! И следующий раз не ешьте!!! По моему толково посоветовал...

Елена Лена

Он приобретает желтый или коричневатый цвет. Но его можно использовать) приготовить соус для курицы, например

Анжелика Козлова

Когда плесень будет внутри, а не снаружи! Если с голубой плесенью, то когда плесень станет волосатой, с пушком!

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное он вечный...На худой конец когда в туалет один раз будете ходить (с утра до вечера не выходя)😁

Андрей Тронов

Червяки -завелись - значит,испортился.Хотя на Сардинии сыр с червяками - самая нямка.Все относительно.

Елена Я

После нескольких часов когда съел его.Если нет никаких признаков брожения, значит, сырок был свеж 😄

Елена Лебедь

не надо рисковать, так как творог и сыр , в испорченом виде, являются очень сильными "отравителями"

Ирина Букреева

Это вопрос конечно интересный, но на этот вопрос может дать ответ, только тот кто делает этот сыр!

Ан
Анна

Петрович, не жри эту гадость, ты, что буржуй, это они жрут всякую дрянь, а мы по простому-шашлычки.

Пе
Петрович

Не я не ем)))

Ан
Анна

Ну, шашлычки ты делаешь, а я салат, кетчуп, домашнее винцо в запасе есть

Пе
Петрович

Ок)

Ан
Анна

Да, люблю я наше, но, не аглицкое, паскудное ОК(. Я этих тварей в Магадане созерцала, сидели развалившись в том кафе и ржали словно кони, а были офицеры-моряки.

Пиранья Муреновна Акулова

проверяем на мужьях.....отравление выявляется через 2 часа...проявилось....доедать даем позднее

Александр Гиндер

когда узнаешь что такое плесень -посмотри видео с участием Итальянского онколога Симончини

Ме
Механик.

Сначало давать маленький кусочек кому нибудь,не здох,значит можно самому есть,о я хитрюга.

Zara Yusupova

всегда думаю не ужели запаха у него нет простоя его не пробовала всегда отворачивалась

Александр Харитонов

Надо накормит приятеля. Через какое то время все станет ясно- испортился сыр или нет.

Юлия Гатина

15 минут)

Александр Харитонов

Не знаю, я не медик и не химик. Может быть.

Козлова Александра

У него цвет меняется (на местах, где плесени нет) - белые кусочки желтеют и подсыхают

Светлана

вот забота! а я ине покупала такой ни разу... не думаю, что мне бы он понравился..