Г👵
Галина 👵 👅

Америка, убери это чёрное,...верни нам Псаки!!!?

Ответы
Валерий Егов

С Псаки было веселее. Она с таким чистым, детским выражением лица несла ахинею, что просто любоваться можно было.

Г👵
Галина 👵 👅

И она была натуралка. Ещё и дитё родила. Хоть и глуповата. А это.....

Валерий Егов

Она не то, что бы глупа. Она американка. Она абсолютно уверена в том что Америка это оплот демократии, что они всегда правы, что все должны слушаться и всякая остальная чепуха вроде берегов Белорусии.

Г👵
Галина 👵 👅

Если вы про Псаки, то верно. Она американка,хоть и работала ртом и должна была знать необходимый географический минимум.

Валерий Егов

Она что то знает. И это абсолютные знания. Больше не надо и менять их тоже не надо. Она абсолютно точно знает реальный мир, а что не знает, то ей скажут и это тут же превратится в истину.

Г👵
Галина 👵 👅

Похоже на то,что эти говорящие головы госдепа не обязаны сами что либо знать.

Валерий Егов

Они что то знают. И считают, что это так и не иначе.

Г👵
Галина 👵 👅

Знают они одно,что Америка,это пуп земли.

С.м.

эта черная лесби любимица европы там всякую педаристию уважают🤣

Г👵
Галина 👵 👅

Даже в говорящих госдеповских головах не можем сойтись мы с Европой!

Александр Гусев

Клоунов надо менять. А то смешно не будет.😄

Г👵
Галина 👵 👅

Иногда привычное смешное смешнее,чем такое не смешное чёрное чучело.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа! Эта скучная дура, а та забавная была

Г👵
Галина 👵 👅

Мало,что эта скучная,она ещё неопределенной ориентации. А та была натуральная.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это уже не удивляет

Г👵
Галина 👵 👅

И то правда!

Алекс Венцель

Эта не намного умнее предыдущей...))))))

Г👵
Галина 👵 👅

Нееет! Псаки была если и не умнее,то интереснее сегодняшней.

*Таня*

"Чёрное" - это не политкоректно.)))

Г👵
Галина 👵 👅

Не может быть. Не те бабки.

Просто Г.а.в.

на лавочке?

Г👵
Галина 👵 👅

Везде

Просто Г.а.в.

упертые🤪

Владимир Забродин

оне друг-друга дополняют

Г👵
Галина 👵 👅

Пока они перед укропами самоунижаются.

Владимир Забродин

может и так но пытаются воевать против нас их солдатами.

Г👵
Галина 👵 👅

Потому и подыгрывают украм,чтобы стимулировать к войне против России. До последнего укра!

Владимир Забродин

как видим пока получается.

Г👵
Галина 👵 👅

Неудивительно. Восемь лет их натаскивали. И не скрывают.

Иван Куцаев

Псаки интересней...

Г👵
Галина 👵 👅

И она натуральнее.

Иван Куцаев

Конечно только малограмотная.

Г👵
Галина 👵 👅

Обе они ни умом,ни грамотностью не сверкают.

Иван Куцаев

Захарова умнее их ....

Г👵
Галина 👵 👅

Захарова много говорит и пишет от себя. Помню,она приходила на полит- шоу. Очень грамотно вела дискуссию.

Иван Куцаев

верю .

Nikola Mahkov

-она лесбиянка--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Может она,а может и он... Псаки хоть и странная,но все таки натуралка.

Nikola Mahkov

-возможно!--

Г👵
Галина 👵 👅

Давайте сочиним петицию!

Wlad Korn

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС Но примчались санитары и зафиксировали нас...

Nikola Mahkov

😭

Г👵
Галина 👵 👅

Вас? Тогда ФАС!

Максим Jw

Стёб. Не умно.

Владимир Ольшанский

🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Ну и..что!?

Ал
Александр

блеск!

Г👵
Галина 👵 👅

Присоединяйтесь! Пусть вернут.

Толя Попов

👍😉

Толя Попов

🙊..............👎