Светлана Смольянина

Вся наша жизнь — одно мгновенье, успеть бы сделать все дела,
а мы ещё находим время для хамства, подлости ...и зла.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Вам бы надо заменить третью строку! Примерно так: А МЫ НАХОДИМ ВРЕМЯ И ДЛЯ ПРИМИРЕНЬЯ! А также ХАМСТВА, ПОДЛОСТИ и ЗЛА! И к Вашему слову - МГНОВЕНЬЕ найдена рифма - ПРИМИРЕНЬЕ!"

Светлана Смольянина

Что взбрело то и написала...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В стихах есть свои законы и их надо БЛЮСТИ!"

Светлана Смольянина

Я не поэт....я не блюду😉

Андрей Рубанов

Воспитание у некоторых такое...

Светлана Смольянина

Это точно....

Ир
Ирина

вот именно

Ви
Виталий

Бывает..