Ма
Марина

Моя мама всю жизнь меня стеснялась,у нас были сложные отношения,она любила брата больше,и вот мы с ней поругались и не хочет мириться! Как с ней быть?

Ответы · страница 2
Владимир Варламов

Вот уже сколько воды утекло с той поры а ты до сих пор стесняешся себя. 😒

Владимир Варламов

Ну всё пошло дело. Сама себя не похвалишь никто дурой не назовёт😊

Ма
Марина

А с чего ты решил что я дура ??скажи с чего ?

Владимир Варламов

Ну всё .Сейчас наверное будут бить.😊

Владимир Варламов

Да ты и в прям красотка. И кому же ты достанешся .🥳

Ма
Марина

Просто сейчас в блондинка,и не тупая у меня бизнес муж и дети

Алина Маринес

Во многих семьях так. Кого то больше, кого то меньше. Это закономерность

Николай Дубровский

Со мной дочь пыталась поругаться.... я её выпорол! Да, прям ремнём... 🧐

Aleksy Kazaków

Простите маму, хоть она и не права, всех детей надо одинаково любить

На
Наталья

Марина. Я так понимаю, Вы хотите помирится, а она нет?

На
Наталья

Вы чувствуете вину? Она была инициатором ссоры?

На
Наталья

Ну и отпустите тогда ситуацию. Хочет, пусть обижается,это ее выбор. Она взрослая женщина, Вы тоже. Никому не надо ничего доказывать. Выберите себя. Вы сделали, что могли. Выдохните. Пусть мама продолжает обижаться,а Вы живите своей жизнью. Поверьте, некоторые мамы большие манипуляторы.

Arsen Beisenov

Светлая мысль! Браво!

На
Наталья

Спасибо… Просто ко мне мудрость пришла с годами. Иногда годы приходят одни

Василий Бубновский

Никак не быть. Жить своей жизнью, а она пусть продолжает стесняться.

Бо
Борис

Как можно на долго поругаться с матерью.??? Ну..там перепалка, ссора

Ма
Марина

Можно ,когда мать всю жизнь меня стеснялась

Людмила Державина

Как вы легко говорите...она меня стеснялась...а что были причины...

Ма
Марина

Да потому что я отчиму неугодна была

Людмила Державина

И в каком возрасте вы поругались...

Людмила Державина

А сейчас ваш возраст...какой

Людмила Державина

Марина...и что вас волнует...если с детства она вас стеснялась...и вы прожили немалую жизнь...наверно есть семья ..дети...у вас дом полон счастья и радости...зачем вам думать о том...будет ли она с вами мириться...пожелайте ей счастья...и пусть живет с миром...

Ма
Марина

Да просто не люблю когда обижается кто то

Людмила Державина

Да бог с ней...живет и пусть все будет хорошо...не надо циклиться на не приятном...радуйтесь успкхам своей семьи...друзей..

Ro
Roman

Говорят, время лечит. Вот и вас помирит. Надобно только терпение

Владимир

Почитай мать и отца своего, дабы продлились твои дни на земле...!

Владимир

Надо ! Потому что ты выбирала, вернее твоя душа, когда и у кого родиться !

Владимир

Была, иначе ты бы не родилась !

Владимир

То, что пока ты её не простишь, отношения у вас такими и будут...

Владимир

Прости в душе её и придёт время когда она поймет...

Остап Бендер

А моя мама умерла у меня на руках...

Ма
Марина

Мои родители живы но живут в разных странах

Остап Бендер

мой папа умер давно в Красноярске. А мама умерла в 2017 году в Славянске Донецкой области. Как я рад что она не дожила до этой войны

Остап Бендер

это не просто капец это уничтожение народов! Погибло 80 000 украинцев мирных. Нам постоянно на головы летят россиянские ракеты. Они за все твари ответят. Смерть покажется им наградой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему стеснялась? Как можно своего ребёнка стесняться.

Ма
Марина

Говорила из за брата и поругались

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Там ещё и брат палки в колёса ставит, тяжело конечно, попробуйте отстраниться, увидите.

Ма
Марина

Нет с братом нормально она его в пример ставит

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вы плохо, аморально себя ведёте?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так я так и не поняла стыдится чего?

Чио-Чио-Сан

Я вообще не представляю, как можно с мамой поругаться

Роман Смирнов

Маруся я с своей год не разговаривал...потом простил

Роман Смирнов

забудь !

Леонид Цигельницкий

главное спокойствие по скольку в нём более разума

Ка-Валерчик Гузенко

Никак! Иначе потом всё время будет прессовать...

~ Приют Русалки ~

Оставьте её в покое. Пусть живёт своей жизнью.

~ Приют Русалки ~

Оставьте её.

Ма
Марина

Нет ,я все равно с ней помирюсь

~ Приют Русалки ~

Ну не хочет человек

Ма
Марина

Ну все равно приеду попробую

Ча
Чака

обычно не мамы стесняются дочек, а дочки мам))

Ча
Чака

а почему она у тебя такая стеснительная?

Ма
Марина

Я потому что дочка от первого мужа

Ча
Чака

а первого мужа она что ли не любила?(

Ча
Чака

врет))) понятное дело на тот момент любила, потом разлюбила, поэтому на данный момент она его и не любит... не будет же человек рожать от нелюбимого человека иначе это будет изнасилование

Ма
Марина

Она забеременела они поженились

Ча
Чака

а зачем нужно было тогда выходить замуж за нелюбимого человека?

Ма
Марина

Ну тогда это было позорно родить самой

Света Дмитренко

новый год он идет.помиритесь все .кто в ссоре

Евгений

Живите своей жизнью и будьте счастливы и всё

)Пусть Будет Леся)

Просто любить).. и чтоб мама это чувствовала)