Га
Галина

обратили внимание, как засудили наших гимнасточек?на виду у всего мира....🖼

Ответы
Михаил Гехт

Настоящий джентльмен всегда играет по правилам! Если при существующих правилах джентльмен не может выиграть, он меняет правила - и выигрывает!
Поезд ушёл, и в гимнастике, и в ходьбе, и в фехтовании, это только где общепризнано

Га
Галина

👎💩

Михаил Гехт

согласен. Но на Западе учатся на своих ошибках. Если в 1980 они снялись с олимпиады, в 1984 не допустили страну, то потом пошли допинговые наезды, а теперь добавили соответствующее судейство. То есть «чтобы прийти первым есть два метода: самому бежать быстрее второго, или притормозить его»

С Э М

Не смотрю к сожалению, жаль спортсменов за происходящее. Вспоминается случай, когда засудили Немова на олимпиаде 2004 и как болел за него зал.

Га
Галина

😢😢

Он-Это Я

наших????самозванцев??? я гражданин России,а у России трёхцветный флаг,белый синий красный,колец на Российском флаге нет

Он-Это Я

а тех,кто распространяет ложную информацию о Российских спортсменов судить за дезинформацию,так как команды Россия на олимпиаде в Токио нет

Га
Галина

так говорят их спортсмены.а кто ж тогда их обыгрывает? не повторяй за дегенератами.

Он-Это Я

мало ли кто что говорит.Тебе фашисты в 1941 году тоже говорили,что проведут парад свой у Кремля

Га
Галина

меня в 41 ом не было.

Он-Это Я

ты поняла о чём я

Стас Васильев

Нам хватает того, что под белым флагом, а остальное формальности вымирания ног о страну когда-то великую.

Га
Галина

😢😢😢

Ди
Див

Это гимнасточкам урок , что бы имели чувство собственного достоинства и не ездили туда где их не ждут .

Га
Галина

👎💩

Еп
Епифания

Конечно! Все медали надо было присудить россиянам и Олимпиаду не проводить, тем более, ковид...

Га
Галина

не поняла..

Га
Галина

Епифания-это что?

Александр Богданов

Это кто, та которой ничего не нравится. Она здесь отвечает.

Га
Галина

аАА, НО Я НИ РАЗУ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА.

Юрий Дробот

А у меня Вопрос а Зачем туда ехать где заранее засудят?

Га
Галина

👎

Га
Галина

не всех засудили-у некоторых судей совесть еще осталась.

Юрий Дробот

Галин!!!!! У меня вопросик зачем палец вниз и кому....?

Га
Галина

мин👩‍🦳ус за идиотский вопрос.

Нурия Шагабиева

Вот тоже с мужем сидели негодовали. Паразиты !

Га
Галина

😢😢😢

Нурия Шагабиева

Политики не должно быть в спорте . Но сейчас она превыше всего.

Га
Галина

💋😢

Нурия Шагабиева

Все смешали в кучу. Унижают ,как могут. Но мы все равно будем болеть за своих.

Га
Галина

👍

Cергей Власов

Не смотрел,но был уверен в медалях

Га
Галина

девчонок засудили. Серебро.😢😢

Cергей Власов

Нда, прорвёмся

Га
Галина

😢

Cергей Власов

Плохо конечно

Виссарион

беззаконие - штука обоюдоострая

Виссарион

так не зря ж под белым флагом

Га
Галина

под плинтусом ты, таракан

Виссарион

басманный суд уже отменил результаты)

Га
Галина

да угомонись, залупа. Мы лучшие, пусь эти западные твари хоть обосрутся.

Виссарион

Сколько горения ватных пердаков впустую! Но красиво же!

Al
Ali

расскажите, я даже не смотрел

Га
Галина

😢😢

Al
Ali

наши девчата дрались как львы, было красиво и чисто, и победа на кончике ленты шелковой была, но злой судья-враг вмешался и победу у нас … тихо . украл

Га
Галина

не тихо-на виду у всего Мира.

Леонид Солодарь

Так им и надо, тунеядкам!

Га
Галина

👎💩

Николай Моисеев

Я не видел этот сюжет

Га
Галина

сейчас повторяют вроде, я не могу больше это видеть.😢

Handyman

не обратил......как?

Га
Галина

😢

Валерий Редискин

нет не интересно

Га
Галина

иди 👎мимо. на хера пишешь?

Victor Charyev

😂😂😂

Ка
Катя

Дину конкретно

Га
Галина

😢

Ка
Катя

Там и считать нечего было. Дина прошла все снаряды без единой ошибки. Израиль потеряла предмет и стала чемпионкой

Га
Галина

😢😢😢даааааа...

Vladimir Rakivnenko

Кругом одни евреи.

Га
Галина

дело не в ней.А в том, что засудили. Что непонятно. Хотя на ее месте я бы вернула медаль той, кто её заслужил, но жидовка , потеряв предемет!!!! еще и заявляет. что она её заслужила. хахах

Vladimir Rakivnenko

Грустно это...

Га
Галина

вот именно.Несправедливо.

V-Враг Незалёжности - Z

да пиздец.

Га
Галина

😢😢😢

Николай Скороходов

...сцуки..

Га
Галина

😢😢😢😢👍

Борис Воробьев

Сволочи

Га
Галина

😢

Татьяна Морозова

да ..((((

Га
Галина

😢