Ало

Для достижения успеха, женщина рядом с Вами должна мотивировать вас на это, не так ли?

Ответы
Ирина Малышева

очень классно переложить свои обязанности на находящуюся рядом женщину)) очень "умно" что там она ещё вам ДОЛЖНО? Кстати вы на минуточку не задумывались, что женщину, которая рядом с вами выбрали именно ВЫ)) сами, она вам не по наследству досталась и не насильно вам в нагрузку её вручили)) так что по логике с кого спрашивать надо?)))) И кто и чего там должен? Причем самому же себе?))))

Margaret Www

Верно. Правильная мотивация делает чудеса. Но для начала надо, чтоб эта женщина захотела с вами быть.

Людмила

Женщина может мужчину подтолкнуть вверх, а может якорем утянуть вниз

Зарина

конечно и поддерживать

Остап-Сулейман !!!

Да...как Дон Кихота.

Nurgali Konyrov

не только женщина

Ольга

Так,ни как иначе!

Наталия Кивачук

Возможно и так

Бываю Хорошей

обязательно

Людмила Головина

Несомненно.

Диана Стерлигова

Именно так.

Елена Лучицкая

Именно так!

Lidia Kamysheva

да. это так

Ольга Сергеева

Конечно

Татьяна

должна

Андрей Абидов

Так

Ольга Огородник

ага

Cotenoc Cotenoc

Так

Лариса Стазаева

Так

Cветлана

Да