Anatoliy Kofman

В реле люди действуют,чтоб хапать

Ответы
Mарго Беккер

а ты-не такой?😆

Анна Сова

пришли мне свою почту, я тебе найду какую нибудь статью про себя...я посылала "Волго-Балты" шли на Выборг, а в Питере с вагонов страшно воровали это ж открытый верх... Я с 90х годов официально работала...и везде была учредитель и директор.. И с питерскими ООО работали и со всей Российей...я не понимаю, тебе что могли не разрешить открыть ООО...у меня на каждое направление свое было..и я работала и с америкацами и Испанцами...продавала немцам а отправляла их покупателям и им самим...постановления Верховного Совета РСФСР от 25.12.1990 N 446-1
"О порядке введения в действие Закона РСФСР
"О предприятиях и предпринимательской деятельности" Для регистрации предприятия учредитель представляет следующие документы:
- заявление учредителя;
- устав предприятия;
- решение о создании предприятия или договор учредителей;
- свидетельство об уплате государственной пошлины.

Mарго Беккер

Да Делишки Эти-Давноо минувших днеей...Не интересно уже..Другоое Время...

Анна Сова

а у меня еще есть рабочие...я подарила сыну уставной в фирмах...себе только блокирующий пакет оставила....

Mарго Беккер

рада-с за тебя! Не потерялась ты...

Анна Сова

я с 12 лет уже свитер себе связала...правда мамин брат по заднице дал...его свитер распустила...у меня как то все друзья деловые...хотела резать огромный завод...звоню директору на лрнрвр...а это мой друг детства...банкирша подруга со колы...брат в зам.начальника областного ГАи и в таможне и у погранцов в одной компании...даже крыши не было...А муж был управляющий военторгами...тоже компания...губерня, и т.д. а третий тоже всю жизнь за границей..его побаивались...хоть ласковей и щедрей человека не встречала...он со мной без звука просыпался ночью и выезжал в Германию или Голландию на вопросы по пароходам.. и языки. пригождались...особенно с испанцами...Но я перестала лет 5 по ночам просыпаться ...6 лет как муж умер...и еще работа снилась.....

Владимир Казарян

Что это за реле?

Anatoliy Kofman

в реале

Anatoliy Kofman

да

Жа
Жанна

А что делать

Anatoliy Kofman

хоть кролика

Жа
Жанна

Неее, любить так королеву

Anatoliy Kofman

Еще надо чем?

Жа
Жанна

А нечем?)))

Anatoliy Kofman

ага

Old Bastard

И пить!

Julia Schönknecht

Где?

Anatoliy Kofman

вь реале