Профиль Удалён

Мне срочно нужно выбрать промежуточное реле. Где ты, мой электрик?

Ответы
От
Отморозок

Где же ты моё, Сулико)))))??? Я наверное возьму билеты только туда..А вдруг меня понесет в Ебург???))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

а кто тебя знает?)))) гулять, так гулять!)

Мистер-Х Мистер-Х

Гдето его звездануло, может отойдёт и придет 😄

Профиль Удалён

..теперь мне требуется средство от звёздной болезни)))

Мистер-Х Мистер-Х

Можно на день стать звездой, просто взять и уйти в запой ))) 😄

Профиль Удалён

не мой вариант..чревато)

Чудовище Несс

маме сантехник нужен..тебе электрик)))))))))))))))

Профиль Удалён

)))) такое разнообразие рабочих специальностей)

Чудовище Несс

аха..капает у нее тоже все...

Профиль Удалён

))))...сантехника сошла с ума)

Чудовище Несс

и не говори....

Александр Копытин

Я ЭЛЕКТРИК! КАКОЕ РЕЛЕ ИМЕННО НУЖНО?

Профиль Удалён

электромагнитное) у меня один вентиллятор (30 кВт) и 9 станков

Александр Копытин

ТАК РЕЛЕ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО? КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ КАТУШКИ? В КАКОЙ ЦЕПИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ? СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПЕРЕХОДНОЕ ,А ПРОМЕЖУТОЧНОЕ!

Профиль Удалён

правильно...промежуточное) вы-точно электрик. ) мне надо сделать так, чтобы станки не включались без включенного вентилятора. схему нарисовала... даже две. а в натуре представить никак не могу. напряжение катушки-220

Александр Копытин

вентилятор и станки однофазные , или трехфзные? и ещё скиньте электронку свою, я вам если что скрин пришлю с наброском! и ещё вопрос : каким образом происходит включение станков, т.е.вручную рубильником ,или автоматом или автоматикой управляется?

Профиль Удалён

трёхфазные. управляются-пускателями. у станков-встроенные. вручную. электронка : etanyuca@yandex.ru Александр, буду оочень благодарна!Спасибо вам!

Александр Копытин

я вам там написал , по возможности скиньте схему включения станков или скажите марку ,тип и фирму, мне надо знать от чего опереться!

Профиль Удалён

Спасибо, пойду почту почитаю)

Ак
Акела

просто контакты зачисть

Профиль Удалён

а принц? или Золуушка

Ак
Акела

ваще рассосались

Профиль Удалён

:Dк разочарованиям можно привыкнуть

Ак
Акела

ко всему можно привыкнуть

Профиль Удалён

но не ко всему нужно привыкать

Андрей Хорологиарус

Спроси релейщиков

Профиль Удалён

а, может, так оно и есть?

Профиль Удалён

правильно..но и что с того? есть умнее...зазнайство-грех

Андрей Хорологиарус

Есть не спорю. Однако чтобы кто не говорил в некоторых професиях знания это часть их профессии))) забавно

Михаил Загинайко

Я здесь 😄

Профиль Удалён

а не шутите?)

Виталий Гришин

купи

Профиль Удалён

электрики не продаются

тт
татаева татаева

да

Профиль Удалён

где ж он?

тт
татаева татаева

воспитанный человек..

Профиль Удалён

потому молчит?

тт
татаева татаева

скоро покажется..всю жизнь воспитание..

Профиль Удалён

конечно. воспитание-основа нас

тт
татаева татаева

всех благ

Профиль Удалён

всех благ