Да Я

Одиночество портит человека. Он привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом. Хуже всего то, что он перестает верить, что бывает как-то по-другому!

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Но зато он никогда не попадёт под чужое влияние и никто таким не сможет манипулировать...

Се
Сергей

А самостоятельность - это вовсе не испорченность. По крайней мере мужчину это не портит.

Александра Воронцова

Бывает по-другому - полагаешься и обманываешься каждый раз? Уж лучше - самостоятельно.

Газу Бензин

Что за одиночество,если проблемы все же кто то помогает решать?бухгалтеры,например...

Да Я

Я сама бухгалтер

Газу Бензин

Дело не в этом,ты идешь,и пользуешься услугами,что ж это за одиночество,ты на Марсе что ль?

Да Я

А собственно говоря, где Вы прочитали, что это касается меня?

Газу Бензин

Да это никого не касается,все абсолютно неодиноки

Александр Вяткин

В этой жизни полагаться нужно только на себя,а другим помогать по мере возможности....

Иван Бондарь

вот именно так и случается....и если кто то начинает стараться для тебя просто бесит...

Галина Арабаджи

Как бы хуже не случилось!В том смысле,как бы не пришлось еще и чужие проблемы решать!

Галина Коровина

Я давно уже живу одна, но меня одиночество не напрягает, да и боюсь я что либо менять.

Герой-Любо V Ник Z

настоящее одиночество, это когда человек начинает ощущать, что он никому не нужен

Да Я

Не дай бог такое

Герой-Любо V Ник Z

всё остальное не одиночество

Ол
Ольга

герой я с тобой не согласна

Сергей Гущин

Т.е делает из людины зомби-похуиста? Ну примерно так это выглядит

Да Я

где связь?

Да Я

да

Сергей Гущин

Разделяй и царствуй. Все как и раньше . 300 лет назад ; В торговой ассоциации.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и становится по настоящему счастлив ) а счастливый человек уже не часть социума )

Ал
Алёна

Это точно, бывает и такое,вроде вдвоём живёшь,а проблемы все равно сама решаешь.

Да Я

🤷‍♀️ ☕ 🌹

Шагарьян Хайретдинов

Да! Я сильно испорчен одиночеством. Поэтому больше всего на свете ценю свободу

Да Я

👍

Леди Мила

Ты совершенно права! Но самостоятельности меня до одиночества научили мужья.

Да Я

и меня, в этом им не равных

Леди Мила

А так хотелось быть слабой..

Да Я

теперь уже это сложно, я привыкла жить так

Да Я

с одной стороны-это не плохо, а сдругой - хотелось бы не так

Леди Мила

Что теперь.. уж как сложилось..

Да Я

да, жизнь продолжается

Anatolij Dridzo

Интересно, где это в наше время можно одиночество найти? Особенно в Москве.

Да Я

ну помечтать-то можно

Да Я

конечно

Мурка

В одиночестве человек не развивается а только варится в своём болоте..)))))

Лана Лана

Ладно когда один привыкает!!Хуже когда вдвоем,а все то же умноженное на 2!!

Виталий Гончар

Как писал Дефо, одиночество Робинзона многому научило и не испортило.

Любовь Алексеева

Живу одна, решают все сама.....но знаю что на свете, бывает лучше где то

Ев
Евгений

Да бросьте Вы. Даже монах в скитуДа и веру ни кто не теряет. не одинок.